Новости

12 августа

Мобильное приложение компании Marriott Hotels для организации мероприятий

Приложение Red Coat Direct, первое в своем роде приложение, разработанное для бренда Marriott Hotels, приходит в Европу, трансформируя процесс организации деловых встреч.

Приложение уже используется в 40 отелях  в США и к концу месяца будет внедрено в четырех отелях в Великобритании.  Приложение помогает организаторам вносить изменения в мероприятие при помощи кнопки, не выходя из конференц зала.  Приложение Red Coat Direct – это первое гостиничное приложение, которое поможет удовлетворить любой запрос организатора (в разумных пределах) от изменения температуры в зале, дополнительного кофе-брейка до изменения времени ланча или внесения изменений в меню. К концу 2014 года приложение Red Coat Direct будет внедрено в 500 отелях по всему миру. 
«Люди стали работать более мобильно и глобально, но до сих пор организация мероприятий оставалась консервативной. Мы переосмысливаем все аспекты этого бизнеса, начиная от физических размеров залов до процесса работы участников и организаторов, с тем, чтобы помочь наилучшим образом организовать рабочий процесс», -  сказала Пегги Роэ, вице-президент по операционным услугам  бренда  Marriott Hotels.  «Технология Red Coat Direct позволяет организаторам вносить изменения и делать запросы, абсолютно не мешая работе мероприятия и не заставляя участников ждать». 
Приложение программируется под каждое мероприятие. Запрос может быть сделан  не менее чем за три дня до мероприятия и даже во время его проведения. После того, как запрос был сделан, он направляется к координатору мероприятия и в тот отдел, который должен его выполнить. В настоящее время приложение доступно в лондонских отелях - London Marriott Hotel County Hall,  London Marriott Hotel West India Quay, Newcastle Marriott Hotel Gosforth Park,  Leicester Marriott Hotel.  Его массовое распространение намечено на 2014 год.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.