Новости

27 августа

Новости отелей

Во Внуково появится «Шератон»/ Вновь построенная гостиница  «Москва» примет первых гостей в будущем году/Легендарную гостиницу «Пекин» закроют на ремонт в следующем году/ Marriott International представляет новое поколение рабочих помещений в отелях Мюнхена и Амстердама.

Во Внуково появится «Шератон»
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide и ЗАО «СК «Внуково» откроют новый отель Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport в российской столице.
Отель, открытие которого запланировано на 2016 год, будет расположен всего в 500 метрах от нового терминала международного аэропорта Внуково, самого ближайшего к центру города и третьего по величине аэропорта в России. Эта сделка является частью стратегического плана развития компании Starwood, предполагающего открытие семи новых отелей под брендами Sheraton, Four Points by Sheraton и Aloft в России в ближайшие три года.
Отель Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport будет располагать 250 комфортабельными и стильными номерами, в том числе 30 люксами, круглосуточным рестораном, двумя барами и фитнес-центром.
В отеле также будет расположен Спа-центр, крытый бассейн и бизнес-центр с помещениями для организации специальных торжеств и встреч. Новый отель будет обладать всеми уникальными атрибутами бренда Four Points by Sheraton , включая фирменную кровать Four Comfort Bed и бесплатный высокоскоростной доступ в интернет во всех общественных зонах.
С более чем 170 отелями по всему миру Four Points by Sheraton занимает в портфолио Starwood третье место по количеству работающих отелей и второе – по количеству отелей в стадии строительства.

Вновь построенная гостиница  «Москва» примет первых гостей в будущем году.
Третий пусковой комплекс воссоздаваемой гостиницы "Москва" в центре столицы готовится к вводу. "Ввод в эксплуатацию третьего пускового комплекса фактически означает завершение реконструкции всей гостиницы "Москва", - сообщил и.о. председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов, слова которого приведены в сообщении.
В соответствии с проектом предусмотрено воссоздать в прежних габаритах здание гостиницы класса 5* с 4-уровневой подземной частью. Объект разделен на зоны: гостиница с апартаментами, апарт-отель, конгресс-центр с административной частью, торговая и общественная зоны, подземный паркинг на 717 машиномест.
Здание гостиницы вводится в эксплуатацию тремя пусковыми комплексами. В декабре 2011 г. введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс. В его состав вошли подземный гараж-стоянка, торговая зона, офисная часть (конгресс-центр), апартаменты и благоустройство со стороны Охотного ряда, площади Революции и Театральной площади.
 Второй пусковой комплекс введен в мае 2012 г. (резиденция с 4-го по 10-й этаж, VIP-резиденция с 11-го по 15-й этаж, благоустройство со стороны Манежной площади).
 В состав третьего пускового комплекса входит собственно гостиница на 180 номеров.
Ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию – октябрь 2013 года. После этого помещения будут переданы гостиничному оператору для оснащения номеров мебелью, а также мелким инвентарем, аксессуарами и предметами искусства.
Прием первых посетителей запланирован на второй квартал 2014 г.

Легендарную гостиницу «Пекин» закроют на ремонт в следующем году
Обновленным отелем «Пекин» на 213 номеров будет управлять компания Fairmont Hotels & Resorts
Гостиница "Пекин" на Триумфальной площади в Москве закроется на реконструкцию в 2014 году. Работы продлятся до 2017 года. После открытия в обновленной пятизвездочной гостинице будет насчитываться 235 номеров и сьютов. В рамках проекта на участке позади отеля компания построит два корпуса апартаментов "Сады Пекина" площадью 75 тысяч квадратных метров. Апартаменты и отель объединят в единый комплекс, управлять которым будет международный оператор Fairmont Hotels & Resorts.
«Галс-девелопмент»  выкупила «Пекин» у холдинга «Интурист» в марте 2011 года примерно за 60 миллионов долларов. Изначально предполагалось, что «Пекин» закроется на ремонт в 2013 году. Сообщалось, что в реконструкцию здания «Галс-Девелопмент» вложит более 100 миллионов долларов. В ходе работ планируется обновить интерьеры и номера, заменить все инженерные коммуникации и поменять лифты.
Гостиница «Пекин», построенная в 1956 году по проекту архитектора Дмитрия Чечулина, является памятником архитектуры. Площадь исторического здания составляет 25,9 тысячи квадратных метров. Сейчас в нем насчитывается 134 номера.

Marriott International представляет новое поколение рабочих помещений в отелях Мюнхена и Амстердама
Бренд Marriott Hotels, ключевой  бренд компании Marriott International, переосмысливает концепцию организации традиционных помещений для деловых мероприятий, с тем, чтобы удовлетворить растущий спрос на более привлекательные и креативно оформленные  рабочие пространства в отелях, включая помещения для рабочих встреч и зоны «pre-function».  Новая концепция бренда Marriott Hotels в отношении рабочих помещений характеризуется целостным подходом к организации мероприятий, органично сочетающим сервис, технологии и современный дизайн. Отели Munich Marriott Hotel и Amsterdam Marriott Hotel станут первыми отелями в Европе, которые предложат гостям в сентябре 2013 такие пространства, концепция которых базируется на «инициативе масс».
Исследования, которые были проведены Marriott и издателями журнала WIRED, показывают, что нынешнее поколение деловых людей работает в другом режиме. Акцент сместился от  индивидуальных рабочих мест к целостной экосистеме, которая дает возможность выбора и контроля в вопросах где и как работать, в офисе или вне его. Новые рабочие пространства легко подстраиваются  под нужды мероприятий и его участников, а не подгоняются под существующие стандарты планировки и мебель. Неформальное общение, рабочие встречи, интерактивные занятия, - новые технологии и дизайн органично переплетаются и облегчают задачи подготовки и проведения мероприятий.
Рабочие пространства будут оснащены беспроводным интернетом, интерактивными досками или стенами, установочными станциями, контрольными системами с сенсорными экранами,  они предоставляют возможность проведения видеоконференций. Вся технология будет завязана либо на интернет, либо на app приложения, обеспечивая платформу для дальнейшего технологического усовершенствования. В помещениях предусматривается естественное освещение и комфортная цветовая гамма, с динамичными цветовыми акцентами.
Инновационные решения бренда в отношении дизайна лобби легли в основу подхода к дизайну фойе перед рабочими помещениями. Гостиничные лобби превратились в пространства, легко приспосабливаемые для работы, встреч и неформального общения. Та же идея доминирует и в новом подходе к так называемым «pre-function» зонам перед залами – в фойе разместится необходимая мебель, обеспечивая возможность работы и общения вне рабочего помещения.
Новые рабочие пространства в Мюнхене и Амстердаме будут завершены к середине сентября.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.