Новости

02 сентября

Третий Московский Международный Туристский Форум (MITCO-2013)

С 18 по 20 сентября в Москве пройдет Третий Московский международный туристский форум MITCO-2013, организуемый Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы при поддержке Министерства культуры, Ростуризма и Российского Союза туриндустрии.

Первое заседание форума будет посвящено классификации средств размещения, а следующие - актуальным проблемам развития туризма, изменениям в отраслевом законодательстве в сфере туризма. Кроме того, на форуме состоится обмен передовым российским и международным опытом в обсуждаемой отрасли, а также будут представлены новые формы и тенденции экскурсионного обслуживания, современные примеры городской туристской навигации, разработки в области социального туризма, предложения по развитию туризма на территории Новой Москвы.
Во время проведения форума его участники и гости смогут совершить ознакомительные экскурсии, в частности, по новому туристическому маршруту на двухэтажных автобусах и теплоходах «Сити-тур», а также посетить ведущие музеи Москвы.
В форуме примут участие лидеры российской и мировой туриндустрии, представители государственных органов, руководители эксклюзивных  туристских проектов, эксперты международного уровня, отельеры, юристы, представители ведущих профильных СМИ и ВУЗов.     

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.