Новости

03 сентября

А у нас – Новый Год!

Сообразуясь со знаменитой русской поговоркой «готовь сани летом», компания MaxiMICE презентовала свои новогодние программы в конце уже сейчас, в конце августа.

Предпремьерный показ новогодних идей  прошел в Петровском Путевом дворце – прекрасном месте  для организации праздника. Гостям праздника были представлены интересные московские площадки , где можно устроить  корпоративный новогодний праздник ,и главное – как его устроить.  Идей множество, например – «Хард Елка» то есть-вечеринку, ведь грядет год Лошади, а мотоцикл не зря называют железным конем.  Можно окунуться в праздник в стиле волшебной страны Оз или почувствовать себя немного волшебником  на вечеринке «Цирк хрустального льда» стиле цирка дю Солей. Для англоманов прекрасно подойдет «Новый год в Royal Ascot» - вечеринка в британском стиле. Все это и многое другое вполне реально организовать на таких площадках, как, например, «Винзавод», «Суриков Холл»,  Arena Moscow, Icon Hall, Форум Холл и т.д.  Их можно задекорировать как угодно, а пространство и месторасположение позволяют спокойно веселиться и никому не мешать.
Помимо презентации, гости предпремьерного показа могли сыграть в рулетку, поставив на кон самые настоящие фальшивые доллары, поучаствовать в приготовлении домашних джемов, а потом съесть их с чаем в специальной чайной комнате.  Закончился вечер лазерным шоу и раздачей подарков тем, кто не только выиграл в рулетку, но и правильно ответил на вопросы мини-конкурса.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.