Новости

23 октября

GBTA Россия досрочно выполняет обязательства 2013 года

В финале третьего российского трэвел-симпозиума руководство GBTA подтвердили, что цели, поставленные на 2013 год, были досрочно достигнуты, и что Ассоциация настроена расширять свою деятельность в 2014 году, как и было запланировано.

В апреле этого года на вечере, посвященном открытию подразделения GBTA в России, Ассоциацией были заявлены три основные цели на 2013 год:
•    проведение трех трэвел-симпозиумов,
•    внедрение всемирно известного учебного курса Основы бизнес-трэвел менеджмента
•    внедрение в регионах исследовательского проекта GBTA.
Кроме того, на октябрьских симпозиумах в Москве и Санкт-Петербурге, Пол Тилстоун, старший вице-президент GBTA по глобальной операционной деятельности, объявил о включении России в престижный GBTA Бизнес-Тревел Индекс (BTI™) Прогноз весной 2014 года, и о первом образовательном курсе «Основы бизнес-трэвел менеджмента», который состоится 21 ноября с. г. в Москве.
Говоря о результатах работы Ассоциации в России, господин Тилстоун сказал: «В этом году в России мы обучили 130 закупщиков и 60 поставщиков тревел-услуг, полностью реализовав наши стратегические и бюджетные планы. И я уверен, что в дальнейшем у GBTA существует реальная возможность способствовать выводу российского рынка делового туризма на достойное место в ряду других крупных регионов».
О Международной Ассоциации Делового Туризма
Международная Ассоциация Делового Туризма (GBTA) является крупнейшей ассоциацией в сфере делового туризма и организации мероприятий. Ассоциация объединяет более 20 тысяч профессионалов бизнес-тревела по всему миру. Ассоциация оказывает услуги, связанные с деловым туризмом, организует встречи по типу networking, мероприятия, связанные с профессиональным образованием и совершенствованием, проводит исследования и оказывает поддержку. Более подробная информация находится на сайте www.gbta.org.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.