Новости

12 ноября

Sabre запускает новое мобильное приложение для тревел-агентов

Глобальная технологическая компания Sabre Travel Network объявила о запуске мобильного приложения для тревел-агентов. С его помощью можно бронировать услуги business travel и обслуживать клиентов в любое время в любом месте, сообщает портал  buyingbusinesstravel.com.ru

Sabre Red Mobile Workspace является расширением платформы для бронирования Sabre Red Workspace и позволяет агентам выполнять самые распространенные функции, в частности, проводить мониторинг информации о поставщиках и их услугах, отслеживать цены, осуществлять бронирование и оплату, управлять аккаунтами клиентов и данными PNR и т. п.
The Red Mobile Workspace — это приложение на базе облачных технологий, созданное специально для работы на мобильных устройствах, прежде всего планшетах, и задействования технических возможностей сенсорного экрана и клавиатуры с методом набора Swype, а также синхронизации всей информации о бронировании.
Кроме того, встроенный веб-браузер обеспечивает агентам оперативный доступ к таким популярным ресурсам Sabre, как Agency eServices и AgentStream.
«Наступает время, когда границы между офлайн, онлайн и мобильным стираются, а вскоре они вообще исчезнут, — отметил старший вице-президент Sabre Travel Network Крис Крёгер. — Тревел-агенты сталкиваются с необходимостью предоставлять клиентам сервис буквально на ходу, и Sabre Red Mobile Workspace как раз дает им такую возможность».
Разработка была впервые представлена на конференции Travel Technology Exchange в мае этого года. В настоящее время она доступна на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, португальском и японском языках.
Загрузить приложение на Apple App Store может любой пользователь Red Workspace, до 15 февраля 2014 года Sabre Red Mobile Workspace доступно бесплатно.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.