Новости

09 декабря

Обучающие курсы GBTA пришли в Россию

Международная Ассоциация Делового Туризма (GBTA) объявляет об успешном запуске своего общепризнанного образовательного курса «Основы Бизнес-Тревел Менеджмента» в России.

Образовательный курс, который уже прошли тысячи профессионалов по всему миру, был впервые представлен специалистам российского туристического рынка 12 ноября в Москве, в учебном центре компании Continent Express.
Мария Миронова из компании ИКАР: «Для меня курс был очень полезен, помог понять основные составляющие успешного управления тревел-менеджмента. Курс был очень грамотно организован: с одной стороны, программа, основанная на глобальном опыте и тенденциях, а с другой — возможность общения с профессионалами российского рынка, обсуждения специфических «местных» проблем».
По окончании курса все участники прошли экзаменационный тест, на основании которого были выданы международные сертификаты GBTA. Сертифицированными специалистами стали сотрудники компаний Эльдорадо, Ростелеком, МТС, ИКАР и других российских и международных компаний.
Галина Полищук, директор отдела продаж и работы с клиентами Continent Express, курировавшая организацию и содержание курса GBTA в России, прокомментировала: «На первый обучающий курс подобралась замечательная команда трэвел менеджеров из крупнейших мультинациональных и российских корпораций – представителей различных индустрий.  Это позволило наиболее эффективно обменяться ценным и разносторонним опытом между участниками. В следующем году планируется проведение обучающих курсов в Москве и Санкт Петербурге, мы с радостью окажем поддержку в становлении GBTA Russia».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.