Новости

12 декабря

«Смарт-мероприятия» в отеле Park Inn by Radisson Невский

Инновационная MICE-концепция «Смарт-мероприятия» доступна в отеле Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург.

Концепция делает акцент на ключевых факторах успеха мероприятий – связь, выбор и сообщество, чтобы сделать современные деловые встречи и переговоры максимально эффективными.
Связь – один из базовых элементов новой концепции. Гости отеля всегда остаются на связи с бесплатным доступом в интернет Surf4Free, работающем на любом устройстве в любой зоне отеля круглосуточно.
Выбор – еще один фактор в концепции «Смарт-мероприятия». Отель Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург предлагает разнообразные и разумные пакеты услуг для организаторов, гибкий подход к организации рабочего пространства и уникальное смарт-меню, включающее сбалансированные, полезные и вкусные блюда. В меню входят самые популярные блюда мировой кухни, оформленные с особой тщательностью – настоящий праздник для глаз и души. При этом важно, что все блюда смарт-меню готовятся из сезонных продуктов местного происхождения, отражают местные традиции и диетические привычки участников мероприятий. Легкие, но питательные блюда отличаются низким содержанием жиров и высоким содержанием белков. В меню присутствует богатая Омега-3 кислотами рыба, а также большой выбор овощей и фруктов – идеально сбалансированное питание, помогающее повысить работоспособность и креативность делегатов на каждой встрече, от начала и до конца.
Сообщество – это третий фактор в концепции «Смарт-мероприятия». Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург придерживается философии ответственного бизнеса, уделяя большое внимание жизни сообщества в регионе присутствия, развивая программу по энергосбережению «Think Planet», а также компенсируя эмиссию углерода после встреч и мероприятий в рамках программы «Club Carlson для организаторов мероприятий». 

Инновационная концепция предназначена для максимизации эффективности событий любого формата, которые проводятся в отеле Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.