Новости

19 декабря

Вильнюс приглашает на выставку CONVENE

Cтолицa Литвы приглашает организаторов MICE и других участников индустрии делового туризма на CONVENE - крупнейшyю международнyю выставкy MICE Балтийского региона, которая пройдет с 12 по 13 февраля 2014 года в Литовскoм выставочным и конгресс-центрe ЛИТЭКСПО в Вильнюсe.

Цель выставки — создать уникальную площадку для эффективной коммуникации корпоративных покупателей из всей Европы с поставщиками MICE-услуг стран Балтии: Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Финляндии, Швеции и России.
В прошлом году, помимо региональных тревел-менеджеров, в мероприятии приняли участие более 115 корпоративных покупателей из Европы. В рамках CONVENE 2013 состоялось свыше 2,4 тыс. деловых встреч.
Приглашение для профессиональных покупателей CONVENE 2014 дает возможность воспользоваться не только бесплатным перелетом и проживанием на время мероприятия, но и участвовать в двухдневном ознакомительном туре по окончании мероприятия.

Доступ к индивидуальному онлайн-календарю еще до начала мероприятия позволит гостю заранее узнать, кто из экспонентов примет участие в выставке, и  договориться о встрече.

Ожидается, что в этом году выставка соберет более 160 корпоративных покупателей и других участников индустрии делового туризма из ведущих европейских компаний, а также порядка 80 поставщиков услуг (гостиницы, конференц-центры, конвеншн-бюро, профессиональные организаторы конференций (PCOs), компании маркетинга туристических направлений (DMCs), отели и авиакомпании) из Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Польши и России. (convene.lt)

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.