Новости

25 декабря

Новости отелей

Отелю Crowne Plaza Moscow WTC присвоена категория «пять звезд»/ Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи начинает принимать гостей/ В Петербурге откроется первый в России отель оператора Jumeirah Group

Отелю Crowne Plaza Moscow WTC присвоена категория «пять звезд»
В Центре международной торговли в Москве прошло торжественное вручение свидетельства о присвоении отелю Crowne Plaza Moscow World Trade Centre категории «Пять Звезд».
В церемонии награждения приняли участие: президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, генеральный директор Центра международной торговли Владимир Саламатов, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, президент и исполнительный директор Российской Гостиничной Ассоциации Геннадий  Ламшин и директор гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC Елена Белашова.
«Отель Crowne Plaza Moscow одним из первых успешно завершил процедуру обязательной классификации средств размещения и заслуженно получил самую высокую категорию «пять звезд», подтвердив свой статус одной из лучших гостиниц Москвы и официального отеля предстоящего Чемпионата мира по Футболу 2018 года», – отметил в поздравительной речи Геннадий Ламшин.
Принимая сертификат, генеральный директор Центра международной торговли поблагодарил коллектив гостиницы и ЦМТ. «Присвоение высшей категории «пять звезд» в очередной раз подтверждает флагманский статус Гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC на европейском рынке и свидетельствует об эффективной и слаженной работе всего коллектива. Мы понимаем, что должны быть лучшим отелем города Москвы и приложим к этому максимум усилий», – заявил Владимир Саламатов.
Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько присоединился к поздравлениям руководства и сотрудников Центра международной торговли. «Обязательная классификация гостиниц – это еще один шаг развития гостиничной отрасли и повышения имиджа Москвы как ведущего туристического направления, – подчеркнул Сергей Шпилько. – Отель Crowne Plaza – один из самых успешных ее представителей, что подтверждено многочисленными наградами компании «Интерконтиненталь» и мирового туристического сообщества». 
Crowne Plaza Moscow с присвоением категории «пять звезд» стал крупнейшим отелем столицы высшей категории с номерным фондом 724 комнаты.
В этом году отель уже получил две престижных награды, став Ведущим бизнес отелем России по версии самой авторитетной международной премии в области гостеприимства World Travel Awards 2013, a также обладателем премии «Лучший маркетинговый вклад и выдающиеся достижения в сервисе InterContinental Hotels Group» среди более 800 отелей компании в Европе.

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи начинает принимать гостей
Отель Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи принимает первых гостей. Гостиница на берегу Черного Моря является 5-м открывшимся отелем Группы в Сочи.
Гостиница Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi расположена на первой линии на берегу Черного Моря в Имеретинской низменности, неподалеку от новых спортивных сооружений. Также до отеля легко добраться из аэропорта Адлера. Доехать до центра города Сочи гости смогут, воспользовавшись автобусом или экспресс-поездом, который отправляется от аэропорта в центр пять раз в день. Добраться до знаменитого горнолыжного курорта «Роза Хутор» можно будет с помощью скоростного поезда «Ласточка», который делает остановку в Олимпийском парке – уникальная возможность совместить отдых на побережье с активным горным туризмом или катанием на горных лыжах.
Отель предлагает первоклассный отдых и международный уровень сервиса в рамках фирменной философии обслуживания «Yes, I can!» («Да, я могу!»). Для размещения гостей предусмотрено 508 комфортабельных номеров различных категорий с видом на Черное море, Кавказские горы или парк.. Гостиница предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему индивидуального климат-контроля и т.д. Стоит отметить, что в каждом номере имеется балкон или терраса.
Для деловых путешественников в отеле предусмотрена высокотехнологичная конференц-зона, включающая 5 трансформируемых залов для различных  мероприятий и многофункциональный конференц-зал площадью 750 кв.м. Во всех комнатах доступен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, современное видео и звуковое оборудование, в также индивидуальная система климат-контроля. В рамках концепции организации мероприятий «Эволюция мероприятий» опытные сотрудники банкетной службы организуют эвент «под ключ» с учетом всех пожеланий заказчика, а также помогут сделать его максимально эффективным для всех участников.

В Петербурге откроется первый в России отель оператора Jumeirah Group
Международный гостиничный оператор Jumeirah Group в 2016 году совместно с российским инвестором откроет в Санкт-Петербурге первый российский отель сети
Международный гостиничный оператор Jumeirah Group в 2016 году совместно с российским инвестором откроет в Санкт-Петербурге первый российский отель сети, сообщает пресс-служба оператора.
Отель премиум-класса разместится по адресу Невский проспект, 7-9 в «Доме Вавельберга» – здании бывшего Торгового банка. Номерной фонд гостиницы составит 74 номера, включая 18 люксов. Планируется, что на территории отеля разместиться три ресторана и бара, спа-салон, гидромассажный бассейн на крыше, конференц-центр и галерея бутиков, выходящих на Невский проспект.
Jumeirah Group – международная управляющая компания, управляет 22 отелями, курортами и апартаментами люксовой категории. 11 объектов расположены в регионе Персидского залива, 6 –  Европе, 5 – в Азии. Еще 15 проектов находятся на этапе строительства.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.