Новости

15 января

Business Travel Show

Двадцатая  юбилейная выставка и конференция Business Travel Show пройдет в Лондоне с 4 по 5 февраля 2014 г.

В центре Earls Court Exhibition Centre участники мероприятия смогут ознакомиться с услугами более чем 200 различных поставщиков в сфере гостеприимства, инновационных технологий, воздушных перевозок, бронирования билетов и туров. Ежегодно эта выставка объединяет около 6 тыс. корпоративных покупателей и других участников рынка.
Комплексная программа конференции подходит для специалистов всех уровней знаний и охватывает весь спектр вопросов тревел-менеджмента. В зависимости от уровня (All, Advanced, Intermediate, Beginner) гости смогут поучаствовать в той или иной дискуссии в рамках панельных сессий: «Данные» (Data), «Встречи» (Meetings), «Поставщики услуг» (Service providers), «Отношения с поставщиками» (Supplier relations), «Организация деловых путешествий за рубежом» (Multinational travel management) и другие, сообщается на портале  buyingbusinesstravel.com.ru
Также в рамках Business Travel Show второй год подряд будет работать программа Hosted Buyer Programme, предполагающая 50 образовательных сессий; 32 из которых рассчитаны на ведущих специалистов в области бизнес-тревел.
Все участники выставки смогут воспользоваться эксклюзивным доступом к индивидуальному онлайн-календарю Business Travel Show до начала мероприятия и заранее запланировать встречи с поставщиками тревел-услуг.
За день до открытия Business Travel Show, 3 февраля, в лондонском отеле Hilton Olympia пройдет предварительная конференция, включающая пленарное заседание и две сессии.
Для того, чтобы принять участие в Business Travel Show, необходимо заполнить заявку на сайте www.businesstravelshow.com.
Официальным партнером мероприятия выступает британское издание Buying Business Travel.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.