Новости

21 января

Новости авиакомпаний

Лоукостер Ryanair запустил программу для корпоративных клиентов./ Новый сайт для тревел-агентов от British Airways./ Lufthansa заключила соглашение о внедрении Amadeus Airline Ancillary Services.

Лоукостер Ryanair запустил программу для корпоративных клиентов
Программа под названием Groups & Corporate Travel service позволит деловым путешественникам покупать  билеты для групп по гибким тарифам, бронировать конкретные места на борту самолета и проходить ускоренную регистрацию в определенных аэропортах.

По словам генерального директора авиакомпании Майкла О’Лири, в 2012 году количество деловых путешественников, пользующихся услугами компании Ryanair, увеличится.

Более подробную информацию об услугах, предоставляемых по программе Groups & Corporate Travel service,  можно будет получить на сайте компании Ryanair в самое ближайшее время.

Новый сайт для тревел-агентов от British Airways
Национальный авиаперевозчик Великобритании British Airways объявил о глобальном редизайне сайта для тревел-агентов, сообщает портал buyingbusinesstravel.com.ru

Новый портал уже доступен по адресу  www.speedbirdclub.com. С его помощью организаторы деловых мероприятий смогут получить актуальную информацию об авиакомпании и подписаться на RSS-ленту. Редизайн сайта был сделан впервые за последние пять лет и прошел в рамках глобальной инвестиционной программы перевозчика стоимостью $8 млрд.

Lufthansa заключила соглашение о внедрении Amadeus Airline Ancillary Services
Крупнейшая авиакомпания Европы Lufthansa и ведущий поставщик информационных технологий для мировой отрасли туризма Amadeus подписали новое соглашение об использовании технологии Amadeus Airline Ancillary Services. С ее помощью перевозчик сможет предложить тревел-агентам дополнительную услугу по резервированию места в салоне.

Также пассажиры смогут заранее выбрать места с увеличенным шагом кресел как на европейских, так и на трансконтинентальных рейсах. Резервация мест в салоне самолета будет доступна за дополнительную плату. Пассажиры, не зарезервировавшие места заранее, по-прежнему смогут бесплатно выбирать место в салоне непосредственно при регистрации на рейс.

Новое соглашение распространяется и на дочернюю компанию Lufthansa — австрийского перевозчика Austrian Airlines, отмечает портал buyingbusinesstravel.com.ru со ссылкой на breakingtravelnews.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.