Новости

22 января

Компания MaxiMICE - официальный партнер премии Russian Business Travel & MICE Award

Компания MaxiMICE – один из лидеров рынка MICE и индустрии встреч - стала официальным партнером ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award. Компания является партнером номинации «Самый яркий MICE-проект года».

Прием заявок на участие в данной номинации осуществляется на общих основаниях, однако организаторы и компания-партнер могут выделить дополнительные подноминации.

В целях максимально справедливого определения победителя в номинации «Самый яркий MICE-проект года», организаторы награды и компания-партнер планируют привлекать дополнительных экспертов в области Event-индустрии.

В ходе проведения торжественной церемонии награждения премией Russian Business Travel & MICE Award награду победителям в номинации «Самый яркий MICE-проект года» будет вручать также представитель компании MaxiMICE.

Напомним, что выдвижение номинантов на награду Russian Business Travel & MICE Award-2014 начнется на сайте Mice-Award.ru  1 апреля 2014 г. и продлится до 31 мая 2014 г. Открытое голосование пройдет в интернете с 1 июня по 15 сентября 2014 г.

Торжественная церемония награждения состоится в Москве 1 октября 2014 года.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.