Новости

03 февраля

ANTOR MICE workshop

В Москве в отеле The Ritz-Carlton, Moscow 30 января прошел 10-й юбилейный ANTOR MICE workshop, организованный Ассоциацией Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР).

ANTOR MICE workshop позволяет участникам и посетителям наладить новые контакты и укрепить старые связи в сфере организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч, а также является площадкой для общения игроков рынка MICE  и делового туризма.

ANTOR MICE workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых мероприятий столицы. Ежегодно его участниками становятся все новые и новые компании и направления, существенно  расширяя географию workshop. Показательно и количество постоянных участников – их большинство. 
Среди участников ANTOR MICE workshop: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес- и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового и корпоративного туризма.

А среди посетителей - агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты),  турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалы делового туризма.

По словам Энтони Каруана, организатора ANTOR MICE workshop и руководителя Мальтийского управления по туризму, в этом году посетителей ожидается больше, чем в прошлом. Утреннюю сессию, судя по графику планирования встреч, должны были посетить порядка 150 человек, а на послеобеденную сессию ожидается порядка 450 посетителей. Приятно отметить, что наряду с постоянными участниками появляются и новички, которые узнали об этом мероприятии от своих коллег, довольных результатами участия. География участников также постоянно расширяется, в этом году здесь есть представители 30 стран. В будущем мы надеемся увеличить количество участников, поскольку спрос достаточно велик.

«Мальта не стоит на месте», - отмечает г-н Каруана. «Мы постоянно улучшаем продукт, на Мальте расширяется и обновляется инфраструктура, появляются новые отели и площадки для мероприятий, новые программы. У нас английский подход к делу, не оставляем на завтра то, что можно сделать сегодня, и всегда принимаем гостей на высоком уровне».

«Мы являемся одной из крупнейших принимающих компаний как в Израиле, так и в Иордании, а также работаем со многими другими странами. В ANTOR MICE workshop участвуем впервые и надеемся получить здесь возможности для плодотворного сотрудничества с новыми клиентами и компаниями», - говорит генеральный директор компании Jerusalem T&T Омар Аталлах.

Компания Active MICE Mouzenidis Group подготовила довольно большой спектр интересных предложений  в преддверии нового сезона. Программы вызвали большой интерес у профессиональных посетителей выставки, как MICE-агентсв, так и представителей крупных корпораций, заинтересованных в продуктах MICE. «При создании проектов и предложений мы постарались учесть все актуальные тренды, такие, как например, тимбилдинг на регатах, эко и агро-программы», - отмечает Людмила Кириллова, Директор Active  MICE Mouzenidis Group

Руководитель департамента корпоративного обслуживания компании «Самараинтур» Сергей Рыжов рассказывает, что хитом зимнего отдыха в Самаре являются гонки в собачьих упряжках.  Летом одним из самых популярных тимбилдингов является сплав по малым рекам на самодельных плотах. Популярно также катание на катерах по Волге с пикниками и прочими активностями. Сергей также выразил надежду, что участие в workshop позволит расширить географию клиентов и привлечет в Самару корпоративные мероприятия. «Мы готовы оказать достойный прием», подчеркнул спикер.  

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.