Новости

04 февраля

Конгресс-парк гостиницы «Украина»

Во II квартале 2014 года открывается новый Конгресс-парк гостиницы «Украина»: 2300 квадратных метров в центре Москвы, с полным функционалом для успешного проведения мероприятий любой численности – от частных презентаций до крупномасштабных международных конференций и гала-церемоний.

Мультифункциональный основной зал Конгресс-парка площадью 1682 кв.м. без колонн открывает для бизнес-аудитории практически неограниченные возможности. При необходимости зал легко делится на пять секций посредством перегородок. Здесь также есть четыре переговорные, каждая из которых делится на две обособленные секции, снабженные плазменными экранами и другим оборудованием.

Помимо просторных площадей, современного дизайна и профессиональной оснастки высокого класса, Конгресс-парк наделен достоинствами, позволяющими возглавить список лучших конференц-площадок. Это выгодное местоположение, подземная парковка на 500 мест, соседство с гостиницей «Украина», квалифицированная  банкетная служба, прекрасная инфраструктура района и множество других оптимальных для бизнеса качеств.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.