Новости

18 февраля

Новости отелей

Весенняя акция от IHG: отели в Европе со скидкой до 30%/ Новое назначение в «Марриотт Грандъ-Отеле»/ Отели Hilton Garden Inn откроются в Калуге, Кирове и Красноярске.

Весенняя акция от IHG: отели в Европе со скидкой до 30%
Компания IHG (InterContinental Hotels Group), один из крупнейших мировых операторов гостиничных сетей, объявляет о специальном предложении на проживание в любом из 500 европейских отелей Crowne Plaza®, Hotel Indigo®, Holiday Inn® и Holiday Inn Express® .
По условиям акции, бронируя проживание в отелях IHG* до 28 февраля 2014, вы получаете скидку до 30% от обычной стоимости номера. Предложение действует на бронирование в выходные дни (заезд в пятницу или субботу вечером) с 1 марта по 6 мая и в любые дни пасхальных каникул с 14 по 25 апреля. Забронировать номер нужно минимум за 21 день до предполагаемой даты заезда.
Воспользовавшись данным предложением, каждый зарегистрированный участник программы лояльности IHG Rewards Club получит бонусные баллы, которыми можно будет воспользоваться при оплате номеров в отелях IHG и множества других услуг.
Список отелей, принимающих участие в акции, вы можете найти на сайте http://www.ihg.com/hotels/ru/ru/global/offers/ihgrewardsclub/easter?cm_sp=OSMEU-6C-GLOBAL-RU-HPH-I-MHR-1108_Spring

Новое назначение в «Марриотт Грандъ-Отеле»
Синан Косеоглу назначен директором по операционной деятельности «Марриотт Грандъ-Отеля». В новой должности Синан Косеоглу будет координировать и направлять работу всех оперативных отделов «Марриотт Грандъ-Отеля»: службы приема и размещения, отдела по работе с гостями, ресторанной и хозяйственной служб, инженерного отдела и фитнес-центра. «Моей главной задачей является поддержание высочайшего уровня сервиса, способного превзойти пожелания клиентов. Я очень рад, что мне предстоит развивать в отеле программу «Искусство гостеприимства Марриотт», - говорит Синан, комментируя свое назначение. -  Надеюсь, мой предыдущий опыт работы будет полезен для генерации новых идей и проектов.»

Синан Косеоглу родился 7 апреля 1972 года в Стамбуле (Турция). В 1991 г. получил степень бакалавра в области гостиничного бизнеса в Университете Hacettepe в Анкаре, а в 2012 г.-  степень МБА по специальности «Гостиничный менеджмент» в Университете Cornell (США).
У г-на Косеоглу богатый профессиональный опыт. Он начал свою гостиничную карьеру в ресторанной службе отеля Hilton в Анкаре в 1989 году. Работал директором службы питания и заместителем генерального директора в отелях 4-5* известных гостиничных брендов: Robinson, Radisson , а последние 12 лет – в отелях группы Accor - Mercure, Novotel и Sofitel в разных странах Азии, Северной Африки и Ближнего Востока. Синан Косеоглу уже бывал в России: в 2009-2010 годах занимал пост заместителя генерального менеджера на открытии отеля Novotel в центре Екатеринбурга.
Последним местом работы г-на Косеоглу перед приездом в Москву был 5-звездочный отель Sofitel Dubai Jumeirah Beach на 438 номеров, с пятью ресторанами и барами, где он работал в качестве заместителя генерального менеджера и регионального представителя службы Food&Beverage.
Синан увлекается кулинарией, модой, экстремальными видами спорта, например, виндсерфингом, любит проводить свободное время с друзьями, много путешествует. Помимо родного турецкого, он прекрасно говорит на многих языках, в том числе на английском, немецком и русском.

Отели Hilton Garden Inn откроются в Калуге, Кирове и Красноярске
Портфолио гостиничных объектов Hilton Worldwide в России превысило семь тысяч номеров. Компания Hilton Worldwide объявила о планах открытия трёх новых гостиничных объектов под брендом Hilton Garden Inn, что стало еще одним шагом в создании сети высококачественных отелей средней ценовой категории в регионах России.
Новые отели, расположенные в Калуге, Кирове и Красноярске, должны принять первых гостей уже в конце 2014 года. С открытием этих трёх отелей общий российский номерной фонд Hilton Worldwide вырастет почти на 500 номеров. В настоящий момент портфолио компании в России охватывает 38 действующих или строящихся гостиничных объектов с общим фондом более 7 000 номеров.
«Hilton Garden Inn Калуга» будет построен на улице Салтыкова-Щедрина, соединяющей центр города с технопарками Росва и Грабцево, он идеально подойдет для размещения бизнесменов, посещающих этот крупный промышленный район. Город Калуга, расположенный в 150 километрах к юго-западу от российской столицы, является административным центром Калужской области, на территории которой расположены офисы нескольких крупных компаний и автомобильные заводы. Отель, создаваемый в рамках договора франчайзинга с ООО «Калуга Инн», будет иметь в своем фонде 100 номеров и зал для мероприятий общей площадью 400 квадратных метров.
«Hilton Garden Inn Киров», который откроется по договору франчайзинга с ООО «Инвестиционно-строительная компания», будет расположен в самом центре Кирова и иметь в своём фонде 103 номера. Благодаря яркой и современной архитектуре здания новая гостиница будет хорошо заметна гостям города, въезжающим в Киров через Октябрьский проспект. Гости, несомненно, оценят удобное расположение отеля на улице, соединяющей центр города с главным вокзалом.
«Hilton Garden Inn Красноярск» – самый крупный из трёх новых отелей, его номерной фонд - 259 комнат. Отель, создаваемый в рамках договора управления с ООО Управляющая строительная компания «Сибиряк», будет расположен на берегу Енисея в микрорайоне Взлётка, который постепенно приобретает статус административного и делового центра города. Номера отеля будут расположены в 15-ти этажном многофункциональном здании наряду с бассейном, боулингом и офисными помещениями. Красноярск является важным транспортным узлом Транссибирской магистрали и имеет два международных аэропорта. По причине своего географического расположения и транспортной доступности, город считается экономическим и культурным центром Центральной и Восточной Сибири.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.