Новости

03 марта

Новости отелей

Назначены генеральные менеджеры отелей Radisson Blu Челябинск и Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт/ Новый региональный менеджер по России и странам СНГ компании Hilton Worldwide/ Назначения в отелях Холидей Инн Москва Лесная и  Холидей Инн Москва Сущевский.

Назначены генеральные менеджеры отелей Radisson Blu Челябинск и Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт
Carlson Rezidor Hotel Group объявляет о новых назначениях в открывающихся гостиницах: Бенджамин Айхнер возглавил отель Radisson Blu, Челябинск, Дэвид Моррис назначен генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт.
Бенджамин Айхнер присоединился к команде Carlson Rezidor в 2003 году в качестве менеджера службы питания и напитков в Radisson Wiesbaden, Германия. В 2006 году он переехал в Россию и начал работать в отеле Radisson Royal, Санкт-Петербург на должности руководителя службы питания. В 2009 году он занял позицию заместителя генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson Пулковская, а в 2010 году получил свою первую позицию генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson, Великий Новгород. В феврале 2011 года Бенджамин возглавил открывающийся отель Park Inn by Radisson, Астрахань, а с января 2013 года руководил гостиницей Park Inn by Radisson, Баку (Азербайджан), которая была его последним местом работы до текущего назначения.
«Мне посчастливилось возглавить по-настоящему уникальный отель – говорит Бенджамин Айхнер. – Radisson Blu Челябинск предложит гостям не только современные дизайнерские номера, разработанные шведским гостиничным дизайнером Кристианом Лундваллем, но также технологичную конференц-зону, включая один из самых больших конференц-залов в городе – Galaxy Hall, оригинальный баварский ресторан-пивоварню Paulaner, Wellness-центр и даже зимний сад (!). Впрочем, самое главное – это сервис в соответствии с самыми высокими международными стандартами!»

Открытие отеля Radisson Blu Челябинск планируется весной  2014 года. 

Дэвид  Моррис сотрудничает с компанией Carlson Rezidor c 1991 года – после окончания университета Миннесоты он присоединяется к компании в качестве сотрудника гостевой службы в отеле Radisson Plaza Hotel, Миннеаполис, США. Как и должно быть в гостиничном бизнесе, Дэвид прошел все ступени карьерного роста, от портье до директора по продажам, работая в разных странах – США, Казахстан, Латвия, Азербайджан, Китай, Россия – однако, оставаясь преданным отелям брендов компании Rezidor. В 1995 году Дэвид переезжает в Москву и приступает к работе в гостинице Radisson Славянская. В 2001 году он занимает должность директора по продажам в гостинице Radisson Daugava в Риге. В 2007 году Дэвид получает позицию генерального менеджера отелей Группы Rezidor в Баку. В 2011 году он переезжает в Казань и занимает позицию генерального менеджера гостиницы бренда Park Inn by Radisson, где он работал до текущего назначения. Возглавляя отель Park Inn by Radisson, Казань, г-н Моррис принимал участников многих знаковых мероприятий, например, саммита АТЭС и спортивной Универсиады. 
«Для меня большая честь готовить к открытию гостиницу Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт. Ведь отель, расположенный рядом с новым терминалом аэропорта Пулково, играет огромную роль в формировании первого впечатления туристов и бизнес-туристов о городе. Зачастую, именно наш отель будет самым первым объектом, который увидят гости,  приезжающие в Петербург, и мы сделаем все возможное, чтобы оставить самые положительные впечатления!» – говорит Дэвид.
Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт располагается рядом с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково». Гостиница является единственным отелем при аэропорте в Пулково, связанным крытой пешеходной галереей с терминалом. В инфраструктуру отеля войдет 200 комфортабельных номеров и сьютов, ресторан и бар площадью 340 кв.м., 18 комнат для проведения встреч и мероприятий, фитнес-центр. Открытие гостиницы запланировано на второй квартал 2014 года.

Новый региональный менеджер по России и странам СНГ компании Hilton Worldwide
Компания Hilton Worldwide назначила Тима Эттельта (Tim Ettelt) на должность регионального менеджера по России и странам СНГ. Ранее Тим занимал пост регионального финансового директора Hilton Worldwide по Северной и Центральной Европе, а общий стаж работы господина Эттельта в компании составляет 11 лет.

Саймон Винсент (Simon Vincent), Президент Hilton Worldwide в регионе ЕМЕА, прокомментировал назначение Т. Эттельта: «На протяжении последних нескольких лет Тим играл ключевую роль в успешном развитии нашей компании на рынках Германии, Швейцарии, Австрии и Скандинавии, поэтому я очень рад, что он согласился занять новый ответственный пост и отвечать за один из самых динамично развивающихся регионов Европы. Занимая в нашей компании различные руководящие должности в операционной и финансовой сфере, Тим продемонстрировал великолепное понимание бизнеса и корпоративных брендов. Я возлагаю большие надежды на нашу совместную работу по развитию бизнеса в России и странах СНГ».

На новой должности Тим будет работать в Москве и подчиняться Эссаму Абуда (Essam Abouda), региональному вице-президенту по странам Восточной Европы, России и Турции (EERT). Т. Эттельт обладает глубокими знаниями особенностей местного гостиничного рынка, так как ему уже приходилось работать в Санкт-Петербурге и Москве до перехода в Hilton Worldwide. Тим говорит по-русски и отлично понимает менталитет России и стран СНГ, а также ожидания владельцев местных отелей.

В портфель компании Hilton Worldwide входит 45 действующих и строящихся отелей на территории России и стран СНГ. Этот регион для компании имеет стратегическое значение с точки зрения развития бизнеса. В России и странах СНГ компания планирует открывать новые отели под 10 корпоративными брендами, шесть из которых уже успешно работают в Европе.

Эссам Абуда (Essam Abouda), региональный вице-президент Hilton Worldwide по странам Восточной Европы, России и Турции, отметил: «В России и странах СНГ наблюдается устойчивый рост спроса на высококачественные отели, работающие под всемирно-известными брендами. В этом регионе у нас уже работает несколько отелей, в том числе Hilton Garden Inn Красноярск. В конце марта мы планируем открыть отель Hilton Киев в Украине, а к концу года первых гостей примет отель Hilton Батуми в Грузии. Опыт Тима поможет нам повысить эффективность операционной деятельности в России и странах СНГ, укрепив позиции компании в этом многообещающем регионе Европы».

На посту регионального менеджера по России и странам СНГ Тим Эттельт будет тесно сотрудничать с местными и иностранными владельцами гостиничной недвижимости, стремясь гарантировать максимальное удовлетворение гостей, а также будет отвечать за управление всеми отелями Hilton в регионе. До перехода в Hilton Worldwide, Тим занимал руководящие должности в Grand Circle Corporation и Kempinski Hotels & Resorts.

Назначения в отелях Холидей Инн Москва Лесная и  Холидей Инн Москва Сущевский

Екатерина Моисеева назначена на должность заместителя директора отдела продаж по туристическому направлению в Холидей Инн Москва Лесная и  Холидей Инн Москва Сущевский.
Екатерину по праву можно назвать профессионалом международного уровня. После окончания Академии по туризму и гостинично-ресторанному бизнесу в Москве она продолжила свое образование во Франции в Vatel International Hotel Management School, успешно совмещая обучение с работой в отеле Park Hyatt Paris Vendome.
Вернувшись на родину, Екатерина продолжила свою карьеру в гостинице «Аэростар», а после перешла в отдел продаж гостиниц Marriott в Москве, где проработала 3 года.
В 2012 году Екатерина присоединилась к команде туристического направления отдела продаж гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский в качестве старшего менеджера, где она сумела продемонстрировать свой высокий профессионализм, знание международного туристического рынка и  прекрасные управленческие способности, благодаря которым она смогла стать заместителем директора отдела продаж по туристическому направлению.
В новой должности Екатерина ставит перед собой такие серьезные цели и задачи, как обучение молодой команды, укрепление отношений с ключевыми партнерами и привлечение новых клиентов, а также позиционирование гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Сущевский на международных выставках.

Елизавета Нестерова назначена на должность заместителя директора отдела продаж Холидей Инн Москва Лесная и Сущевский.
Выпускница Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова, Елизавета Нестерова обладает большим опытом работы в различных областях гостиничного бизнеса.  Свой профессиональный пусть Елизавета начала в гостинице «Будапешт» еще в студенческие годы. Позже она перешла в гостиницу «Аэростар», где успешно работала сначала менеджером, а позже и старшим менеджером по организации банкетных мероприятий.
В 2011 году Елизавета присоединилась к команде менеджеров отдела продаж и маркетинга отелей Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский. Ее  активная жизненная позиция и ориентированность на результат позволили Елизавете сначала стать старшим менеджером отдела продаж, а после и заместителем директора отдела продаж по проведению мероприятий.
Основными целями и задачами Елизаветы в новой должности являются развитие и укрепление отношений с ключевыми партнерами, привлечение к сотрудничеству новых клиентов, а также реализация разработанной стратеги продаж конференц-залов гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.