Новости

14 марта

В Москве прошел образовательный форум ACTE

В отеле Novotel  Moscow  City   13 марта прошел очередной образовательный форум ACTE.  В его рамках обсуждались актуальные вопросы развития и работы рынка делового туризма, в частности: аспекты работы онлайн, SMMP-технологии и многое другое.

Кроме того, в ходе работы форума было объявлено о новом формате сотрудничества. Речь идет о создании объединенного бренда ABT-ACTE Russia. Благодаря этой инициативе можно будет объединить усилия по организации мероприятий, обучающих программ и обмену опытом между профессионалами рынка делового туризма, сообщает портал buyingbusinesstravel.com.ru
Таким образом образовательные программы АБТ («Тревел-менеджер» и «Специалист в деловом туризме») получат международный статус, подтвержденный совместным сертификатом ABT-ACTE Russia.
Напомним, что миссия ACTE, основанной в 1988 году для обеспечения глобального обучения в сфере делового туризма, — создание конструктивного диалога между участниками отрасли. Ассоциация предоставляет профессиональные и независимые консультации и рекомендации, а также исследования рынка на региональном и глобальном уровнях.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.