Новости

17 марта

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя

«Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя», - сложно не согласиться с мнением государственного деятеля Римской империи Петрония. Специалисты в области менеджмента и экономики организации и проведения деловых мероприятий ХХI века заинтересованы в развитии карьеры и современных образовательных технологиях.

Электронный учебный курс «MICE: Концепция, условия и практика организации деловых мероприятий в России и за рубежом» предоставляет MICE-менеджерам, travel-координаторам, маркетологам, pr-менеджерам инструмент для изучения и внедрения технологии организации деловых мероприятий (конференций, инсентив-программ, events, посещения выставок). 
MICE-курс включает в себя как теоретические, так и практические занятия, что позволяет лучше усваивать пройденный материал. Для этого курса были разработаны специальные учебные материалы, содержащие  теоретическую часть,  контрольные вопросы и ответы,   примеры,     задания для самостоятельной работы,   материалы для практических занятий и тесты.
Дистанционный доступ позволяет проводить обучение сотрудников и проводить тестирование по усвоению содержания курса на рабочих местах удаленно через Интернет.
В 2014 году автор курса и эксперт с опытом работы в business travel 17 лет Татьяна Шабарина – директор по развитию бизнеса Группы компаний «Конкорд» - получила Свидетельство Роспатента № 2014620312 о государственной регистрации этого курса как базы данных. В  индустрии деловых встреч создан прецедент - впервые ценность знаний и опыта практика были зарегистрированы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности РФ. 
Справки по электронному учебному курсу «MICE: Концепция, условия и практика организации деловых мероприятий в России и за рубежом» по адресу t.shabarina@concordgroup.ru, tsmowru@mail.ru.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.