Новости

01 апреля

Представьте ваш лучший MICE-проект

Началось выдвижение номинантов на награду Russian Business Travel & MICE Award. Оно ведется в 18 номинациях, в том числе в номинации «Самый яркий MICE-проект года». Официальным партнером номинации «Самый яркий MICE-проект года» выступает компания MaxiMICE.

К участию в конкурсе по этой номинации приглашаются компании-организаторы конференций, конгрессов, инсентив- и teambuilding-программ, различных крупных деловых, культурных, спортивных мероприятий в России и за рубежом, проведенных в 2013-2014 гг.

Для участия в конкурсе необходимо помимо заполнения заявки на номинирование на сайте награды (www.mice-award.ru) направить в Оргкомитет RBT&MA следующие материалы:

1) краткое описание проекта-соискателя:
- название проекта
- сроки проведения
- место проведения
- компания-заказчик проведения проекта;

2) подробное описание проекта, с указанием его особенностей, уникальности, инновационности, креативности, использования современных технологий, логистических решений, его социального значения;

3) краткую видеопрезентацию проекта (длительность не более 3 минут);

4) отзывы компании-заказчика по итогам проведения (желательно).

Лучший MICE-проект года будет определяться по итогам открытого онлайн-голосования и работы специального экспертного совета, в который войдут крупные корпоративные заказчики и специалисты в области Event-индустрии.

Критерии оценки проектов в номинации «Самый яркий MICE-проект года»:
- креативность  и  инновационность  (в концепции, дизайне, режиссёрско-постановочных решениях, логистике, применении онлайн-технологий  и т.д.);

- комплексность и технологичность в организации и проведении проекта;

- объем и ассортимент услуг, оказанных в рамках выполнения проекта;

- маркетинговые решения, примененные в ходе подготовки и реализации проекта;

- социальная направленность (значимость) проекта.

Выдвижение компаний в номинации «Самый яркий MICE-проект года» продлится до 31 мая 2014 г. Открытое голосование пройдет в интернете с 1 июня по 15 сентября 2014 г. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.