Новости

21 апреля

RBT&MA-2014: продолжается активное выдвижение номинантов

Продолжается выдвижение номинантов на профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award-2014.

На  сегодняшний день  самая  высокая  активность  отмечается в номинациях – «За инновации  и  лучшие  креативные  концепции  в  деловых мероприятиях», «Лучший  организатор  конференций  в России», «Самое динамичное business travel агентство», «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*».

Всего в этом году награда будет присуждаться в 18 основных номинациях.   Принять участие в конкурсе можно до 31 мая 2014 г., выдвинуть компанию на соискание  премии можно здесь www.mice-award.ru/nominate. 

Для того чтобы компании-соискатели награды более ответственно относились к выбору номинации, в которой хотят побороться за премию, а также для усиления борьбы в каждой из номинаций и более широкого охвата рынка, оргкомитет RBT&MA принял решение об ограничении числа заявок-номинаций на награду от каждой компании. Теперь каждая компания может претендовать на награду не более чем в трех номинациях.

Открытое голосование пройдет в интернете с  1 июня по 15 сентября 2014 г.

Профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области делового туризма и MICE учреждена Торгово-промышленной Палатой РФ, журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru. В 2014 году премия будет вручена уже в пятый раз.

Церемония награждения лауреатов и победителей пройдет в Москве 1 октября 2014 г.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.