Новости

06 мая

Space Travel: «MICE в ОАЭ и на Сейшелах»

Компания Space Travel предложила креативные идеи проведения корпоративных мероприятий в ОАЭ и на Сейшельских островах в ходе бизнес-завтрака, состоявшегося 22 апреля в клубе Music Room.

О возможностях MICE участникам рассказали как  специалисты компании Space Travel: руководитель департамента MICE  Ольга  Нарожная и  и.о. руководителя отдела развития агентской сети Екатерина Попко, так и  представители  офиса по туризму Сейшельских островов, авиакомпании  Etihad, острова-курорта North Island, сети отелей Marriott International, отелей Coral Strand, Savoy и Constance.

Ольга Нарожная подчеркнула, что компания Space Travel готова помочь своим клиентам в организации мероприятий в любой точке мира, дав при этом гибкие и конкурентоспособные цены. Помимо зарубежных, у компании есть и российские направления, такие, например, как пакет «Постолимпийский Сочи», с возможностью проводить мероприятия в постолимпийской деревне. А главное, у Space Travel есть сильные и надёжные партнёры, что позволяет предоставлять клиенту выгодные цены и спецпредложения и полный спектр возможностей того или иного отеля или той или иной площадки для проведения мероприятий.

ОАЭ – давно любимое корпоративными клиентами MICE-направление. Там регулярно появляются новые крупные деловые и гостиничные площадки. Такие, например, как  JW Marriott Marquis Hotel Dubai – самая высокая гостиница в мире, состоящая из  72 этажей. В отеле 8 тыс кв. м конгрессных площадок.

Ещё одним фактором, влияющим на популярность направления ОАЭ у MICE-сегмента, является увеличение количества рейсов а/к Etihad из Москвы до двух ежедневных вылетов, один из которых будет утренним. А с 1 октября будет уже три вылета в день, что позволит еще более рационально планировать свои поездки и выбрать наиболее удобную стыковку при необходимости. Space Travel предлагает собственные блоки мест на рейсах а/к Etihad.

Уже несколько лет одним из трендов рынка делового туризма и MICE являются комбинированные программы, например конференция+инсентив. В этом смысле комбинация из ОАЭ и Сейшельских островов, которую активно продвигает компания Space Travel,  оказывается очень удобной со всех точек зрения. Если в ОАЭ можно провести деловую часть мероприятия, то на Сейшельских островах можно позволить себе немного расслабиться, порыбачить в океане, поиграть в гольф, заняться дайвингом или пройти эко-тропами, коих на островах великое множество. На Сейшельских островах прекрасный климат, вечное лето, и они не подвержены циклонам, сюда не нужна виза, есть хорошая инфраструктура, и нет разницы во времени с Москвой.

На гостиничной инфраструктуре Сейшельских островов остановились более подробно. В ассортименте Space Travel лучшие отели Сейшел с возможностями для проведения мероприятий. В мае на острове Маэ – основном в архипелаге, откроется пятизвездочный отель Savoy с шестью залами для проведения конференций, самый большой из который сможет принять 300 человек. Суммарно залы вмешают более 800 человек.

Отель  Constance Lemuria 5* расположен на острове Праслин, и это единственный гольф-отель с 18-ти луночным полем. Здесь можно провести, например,  корпоративный гольф-турнир.

Есть в составе Сейшельских островов и отель-остров под названием North Island. Это небольшой остров, где стоит 11 вилл. Он предназначен для уединенного отдыха и полного единения с природой.  При необходимости здесь можно провести очень узкое (до 10 человек) закрытое мероприятие самого высокого уровня.  Отель-остров работает в концепции any menu - any time - any venue, то есть еду гостям подают любую, которую они захотят, в любое время и в любом месте. Добраться до острова можно на самолете, это всего 15 минут полета от Маэ.

Space Travel позволяет в полной мере использовать все возможности данных отелей для проведения мероприятий любого формата и уровня.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.