Новости

19 мая

Москва на международной выставке индустрии встреч IMEX Frankfurt

Конгресс-бюро г. Москвы презентует российскую столицу на крупнейшей международной выставке индустрии встреч IMEX Frankfurt

АНО «Конгресс-бюро г. Москвы» впервые примет участие в ежегодной Международной выставке IMEX Frankfurt 2014, которая пройдет с 20 по 22 мая 2014 года в одном из крупнейших центров делового туризма Европы – в городе Франкфурт.

На объединенном стенде Российской Федерации (№G340) АНО «Конгресс-бюро г. Москвы» презентует возможности и потенциал российской столицы как конгрессно-выставочной дестинации для международных инициаторов бизнес встреч.

«Москва, действительно, обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы претендовать на место в списке основных дестинаций мировой индустрии встреч. Это и выгодное геополитическое положение, и огромный социально-экономический потенциал московского региона, и богатые исторические и культурные традиции. Москве есть, что предложить ведущим организаторам деловых встреч – от комфортных отелей и оборудованных по последнему слову техники конференц-залов до уникальных достопримечательностей и изысканных ресторанов. Около 10 площадок Москвы готовы принять мероприятия масштабом от 1 тыс. делегатов и более», - говорит генеральный директор АНО «Конгресс-бюро г. Москвы» Ксения Бойкова в преддверии открытия выставки.

На стенде пройдет презентация основных возможностей российской столицы с точки зрения проведения значимых конгрессно-выставочных мероприятий. Желающие смогут ознакомиться с информационными материалами Бюро (каталогом Meetings Planner’s Guide, брошюрами и лифлетами), получить всю интересующую информацию по вопросам организации конгрессно-выставочных мероприятий в Москве и обменяться контактами. Гостей стенда ждет развлекательная программа.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.