Новости

29 апреля

Деловой туризм «ручной сборки»

21 апреля в Москве состоялась официальная церемония открытия агентства по организации индивидуального отдыха MaxiVOYAGE.

Новая компания "выросла" из уже хорошо зарекомендовавшего себя на рынке агентства MaxiMICE, занимающегося полным циклом профессиональных операций в области делового туризма и организации корпоративных мероприятий. На новоселье собралось много гостей: клиенты обоих агентств, партнеры по бизнесу и представители профильной прессы. Как отметила владелица компаний Елена Мельникова, в зале присутствовали даже те заказчики, которые были несколько лет назад на открытии первого офиса. Резиденция MaxiVOYAGE расположена в самом центре Москвы на Гоголевском бульваре, в «шаговой» доступности от офиса MaxiMICE, на улице Пречистенка. То, что спектр предложений новой компании очень широк, приглашенные понимали уже с порога: в «зоне» Африки всем желающим предлагали попробовать сыграть на национальных барабанах, Азия встречала традиционным тайским массажем, а Европа – гастрономией.

Во время приветственной речи Елена Мельникова передала дочерней фирме офисное растение – как символ жизни и роста. В свою очередь, генеральный директор компании Святослав Ладыгин рассказал корреспонденту Business Travel об истории появления компании MaxiVOYAGE. «Наша компания выполняет корпоративные заказы на сотни и даже тысячи человек, но наши постоянные клиенты неоднократно обращались к нам с просьбой организовать поездки для десятка сотрудников или даже помочь с индивидуальным отдыхом членов семьи. Однако методы работы с подобными заявками отличаются. Поэтому в компании MaxiMICE был создан отдел по работе с частными клиентами. Через пару лет стало целесообразным выделить его в отдельную фирму. Сейчас вместо 8 сотрудников отдела в MaxiVOYAGE работают 22 человека. Созданы два подразделения: Отдел групповых и чартерных перевозок, предлагающий готовые туры, и Отдел индивидуальных туров, менеджеры которого могут подготовить вояжи любой сложности по персональным заказам. Впервые наши сотрудники переступили порог нового офиса 11 января. За три месяца мы освоились на новом месте, и сейчас работа полностью налажена», - отметил Святослав Ладыгин. В планах компании за ближайший год выполнить в несколько раза больше заказов, чем это мог сделать отдел MaxiMICE. «У меня есть основания для таких заявлений, так как каждый месяц мы увеличиваем объемы на 30%, - говорит Святослав Ладыгин, - наша сильная сторона в том, что мы не уговариваем клиентов ехать в одну страну, а для каждого заказчика делаем анализ рынка по его запросам, бюджету и предпочтениям. Предлагаем практически неограниченный спектр направлений».

Новорожденную компанию поприветствовали партнеры: «Португальские авиалинии», «Аэрофлот», Turismo de Portugal, Marriott Hotel Holding. А какое новоселье без кошки? Настоящий фурор произвел победитель множества олимпиад кот породы мейн-кун Цезарь. В конце вечера был проведена лотерея с ценными призами.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.