Новости

19 июня

Новости отелей

В центре Петербурга появится отель Crowne  Plaza/ Отели брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Сочи получили международное признание/ В Новосибирске открылся Marriott

В центре Петербурга появится отель Crowne  Plaza
Отель Crowne Plaza появится в составе петербургского комплекса  "Никольские ряды".
Многофункциональный комплекс "Никольские ряды" в центре Петербурга с гостиницей Crowne Plaza планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2017 года, сообщил генеральный директор ЗАО "Никольские ряды" Дмитрий Воробьев в ходе конференции "Гостиничный проект сегодня. Реалии и перспективы" в Петербурге.
Он напомнил, что отель будет занимать менее половины всей площади, также в составе комплекса разместятся торговый центр, офисные помещения, кафе и рестораны, и другие объекты.
Как сообщалось ранее, в рамках проекта реконструкции Никольских рядов (на фото) планируется строительство отеля Crowne Plaza (четыре звезды) на 350 номеров, фитнесс центра, бизнес-центра класса "А", конференц-центра, ресторанов и кафе, а также формирование торговой зоны. Общая площадь комплекса составит 50 тыс. кв. м.
В феврале 2007 года инвестиции в проект оценивались в $70-90 млн. Завершение строительства комплекса изначально было намечено на конец 2009 года, затем сроки были перенесены на декабрь 2013 года.

Отели брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Сочи получили международное признание
Сочинские гостиницы сети Radisson получили признание от ресурса TripAdvisor, а также престижный международный эко-сертификат BREEAM.
Международный отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre, расположенный в самом центре Сочи на привокзальной площади, занял первое место в категории «Гостиницы Сочи» по мнению пользователей ресурса TripAdvisor.
Уникальное расположение Park Inn by Radisson Sochi City Centre – это идеальный выбор для всех, кто планирует приехать в новый Сочи этим летом. Отель находится  недалеко от железнодорожного вокзала, откуда оправляется электропоезд «Ласточка», который позволяет быстро добраться до международного аэропорта Сочи, Олимпийского Парка и Красной Поляны.
Отель предлагает гостям 153 номера, из окон которых открывается прекрасный вид на горные вершины, море или центральную часть города. Также в инфраструктуру гостиницы входят пять оборудованных многофункциональных переговорных комнат, лобби-бар и ресторан Paulaner, который предлагает большой выбор блюд баварской кухни от шеф-повара, конечно, из Германии.
В шаговой доступности от гостиницы расположены морской порт с пристанью для круизных лайнеров, развлекательные учреждения города, знаменитая морская набережная и, конечно, черноморские пляжи.
Отель Park Inn by Radisson РозаХутор стал обладателем Сертификата Превосходства (Certificate of Excellence) 2014 от признанного международного ресурса TripAdvisor. Сертификат вручается во всем мире отелям, которые неизменно получают отличные отзывы гостей. Туристы высоко оценили новый отель Park Inn by Radisson, расположенный в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор во время зимнего сезона. Гостиница на 211 номеров можно назвать идеальной базой для освоения самого популярного горнолыжного направления России.
Отель Radisson Blu Resort&Congress, Сочи получил сертификат BREEAM - один из самых известных и распространенных методов оценки экологической эффективности зданий. BREEAM определяет стандарты устойчивого проектирования и строительства, а так же дает возможность сравнивать различные здания по уровню их воздействия на окружающую среду.
Сarlson Rezidor является крупнейшим международным гостиничным оператором в большом Сочи, под брендами Группы в Сочи и на Красной Поляне работают шесть  отелей на 1847 номеров: Radisson Blu Resort & Congress Center, Сочи, Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи, Radisson Роза Хутор, Radisson Лазурная, Park Inn by Radisson Роза Хутор, Park Inn by Radisson Sochi City Center.

В Новосибирске открылся Marriott
Novosibirsk Marriott Hotel  на 175 номеров стал вторым отелем компании в Сибири и 15-м отелем в России.
Отель Novosibirsk Marriott Hotel открылся в минувший понедельник в Новосибирске, сообщает пресс-служба гостиничной компании.
Гостиница на 175 номеров стала вторым отелем компании в Сибири и 15-м отелем в России. Отель находится в самом центре города на площади Ленина напротив оперного театра и располагает крупнейшими в городе конференц-залами.
Гости представительских номеров могут бесплатно воспользоваться открытой круглосуточно представительской гостиной, где к их услугам завтрак, напитки и закуски в течение всего дня, а также коктейли и канапе по вечерам. Гости могут отдохнуть и расслабиться в большом крытом бассейне, фитнес-центре и турецкой бане.
К услугам гостей несколько ресторанов и баров, в том числе кафе “Увертюра”, где можно попробовать блюда русской, а также средиземноморской, ливанской и азиатской кухонь. Лобби бар с видом на театр оперы и балета предлагает гостям легкие закуски и напитки. На крыше отеля находится бар, откуда открывается вид на город.
Ряд залов для проведения деловых встреч с естественным дневным освещением занимают площадь 480 кв. м. Залы могут вместить более 450 человек.
Цены в отеле начинаются от 120 евро.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.