Новости

24 июня

«Сказки Венского леса» от сети отелей Marriott

В минувший четверг в  Marriott Royal Aurora прошел летний прием  «Сказки Венского леса». Темой вечера была Вена во всем своем культурном, историческом и кулинарном многообразии.

В качестве аперитива гости могли попробовать фирменный коктейль Hugo на основе шампанского, а на ужин было предложено умопомрачительное тематическое меню от шеф-повара отеля  Marriott Royal Aurora, австрийца по происхождению, Карла Дамеггера. На столах было все – от шницелей и сарделек до штруделей и шоколадных десертов.  Это был, пожалуй, самый аутентичный венский ужин, который только можно представить в Москве.

Какая Вена без знаменитых вальсов? На вечере они звучали в полную силу, а гости могли не только насладиться чудными звуками, но и потанцевать на специально организованном мастер-классе.
Те, у кого чувство ритма не самая сильная сторона, могли попробовать свои силы на другом мастер-классе, по росписи тарелок. В основе всех сюжетов -  австрийские пейзажи и великолепные венские дворцы.

Любители кофе смогли почувствовать себя венскими бариста, приняв участие в третьем мастер-классе – по изготовлению так любимого нами напитка.

Словом, каждый из гостей нашел себе занятие по душе.

Кульминацией вечера стала лотерея, где партнеры разыграли прекрасные призы, включая поездку на выходные в Вену в отель сети Marriott с перелетом бизнес-классом авиакомпании «Трансаэро». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.