Новости

11 июля

Москва встречает деловых гостей

Конгресс-бюро г. Москвы представит иностранным организаторам деловых встреч конгрессно-выставочные возможности столицы

С 11 по 14 июля 2014 года по приглашению АНО «Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы» 15 представителей PCO и компаний-организаторов корпоративных мероприятий из 8 стран мира (Германии, Польши, Франции, Чехии, Италии, Испании, Китая, Австралии) посетят Москву с целью ознакомления с конгрессно-выставочными возможностями российской столицы.

«Мы рады приветствовать представителей компаний-организаторов деловых мероприятий в Москве. Для нас это прекрасная возможность продемонстрировать планировщикам встреч весь потенциал российской столицы как конгрессно-выставочной дестинации. Москва – это город, предоставляющий безграничные возможности для проведения бизнес мероприятий любого формата и уровня и мы рады, что наши гости смогут убедиться в этом в рамках ознакомительного визита», - отметила генеральный директор Конгресс-бюро г. Москвы Ксения Бойкова.

Программа пребывания иностранных гостей будет включать в себя деловую и экскурсионную части. В деловой программе запланировано знакомство с конференц-возможностями отелей Radisson Royal Hotel Moscow, Hotel Metropol Moscow, Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, Lotte Hotel Moscow и Baltschug Kempinski, а также конгрессно-выставочными возможностями таких уникальных площадок как Центр Международный Торговли, Бункер 42 и Петровский Путевой дворец.

Кроме того, гостям столицы покажут основные достопримечательности города. Прогулка на теплоходе флотилии Radisson Royal позволит увидеть все красоты центра Москвы с интересного ракурса. Посещение Измайловского Кремля - уютного уголка допетровской Москвы - никого не оставит равнодушным. Здесь для участников ознакомительного визита будет организована интерактивная программа.

Партнерами Конгресс-бюро в организации ознакомительного тура выступают: Radisson Royal Hotel Moscow, КМП Групп, Kalinka International DMC, Конкорд, Hotel Metropol Moscow, Hotel Baltschug Kempinski, BtG Event Solutions, Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, Lotte Hotel Moscow, "Бункер-42 на Таганке", Культурно-развлекательный комплекс "Кремль в Измайлово" и Петровский Путевой Дворец.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.