Новости

17 мая

Продолжается номинирование на Russian Business Travel & MICE Award

Прием заявок от компаний продлится еще почти полтора месяца - до 30 июня

Проект Russian Business Travel & MICE Award, который состоится в этом году уже во второй раз, охватывает всех участников российского рынка делового туризма. В его рамках будут определены лучшие компании в 19 номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы Москвы, С.-Петербурга и регионов России, гостиничные сети для деловых мероприятий, московские и региональные конгрессные центры, организаторы конференций, инсентив-программ в России и за рубежом, business travel агентства, российские и зарубежные авиакомпании для бизнес-путешественников и др.
Выдвижение номинантов на награду Russian Business Travel & MICE Award 2011 началось на сайте www.Mice-Award.ru первого апреля и продлится до 30 июня 2011 г. Открытое голосование пройдет в интернете с 1 июля по 10 сентября. Победители в номинациях и лауреаты будут определяться по итогам голосования и работы экспертного совета награды. Церемония награждения состоится 20 сентября в Москве.
Учредители награды Russian Business Travel & MICE Award - журнал Business Travel и интернет-портал Conference.ru. Поддержку проекту оказывает Торгово-промышленная палата РФ. Международные партнеры проекта - журнал Buying Business Travel и Business Travel Awards (Великобритания). Официальный зарубежный партнер награды компания Karavan Travel (Турция). Официальный страховой партнер церемонии компания «Ренессанс Страхование». Официальный онлайн-партнер награды компания HRS - Hotel Resrvation Service. Генеральный информационный партнер – ИД «Турбизнес».
За прошедшие полтора месяца с момента открытия номинирования на награду подана 101 заявка от российских и международных компаний. Самая высокая активность – свыше 30 заявок – отмечается в номинациях «Лучшая конгрессная гостиница Москвы 4*», «Лучший организатор конференций», «Лучший организатор инсентив-программ в России», «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом», «Лучшее business travel агентство». Ожидается, что именно в этих номинациях между компаниями-участниками  развернется самая ожесточенная борьба.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.