Новости

14 августа

Венгрия с «1000 Дорог» - как совместить работу и отдых

Вы желаете совместить работу и отдых? Легко! В Венгрии с «1000 Дорог» – это возможно!

Новинка на рынке MICE: организация мероприятий не только на высочайшем европейском уровне, но и в совокупности с ярким колоритом фестивалей, карнавалов и праздников.

У любого путешественника поездка в Венгрию оставит впечатления на всю жизнь.  Жемчужина Восточной Европы обладает тысячелетней историей и богатой культурой. Родина изумительного вина «Токай», искрометного танца «Чардаш», родина музыкантов и множества нобелевских лауреатов. Сотни термальных источников помогают восстанавливать здоровье. Эта страна как будто специально создана для туризма!

Гостям страны предлагают не только богатую экскурсионную программу, но и насыщенную фестивальную жизнь. Венгрия – лидер в Европе по количеству фестивалей, карнавалов  и праздников.

Осенью по всей Венгрии начинаются праздники сбора винограда: винодельческий фестиваль в Будапеште, международный винный фестиваль,  праздник национального напитка палинки, вина «Бычья Кровь» в Эгере и фестиваль шампанского.

Многочисленные фестивали классической музыки, джаза, фольклорные и рыцарские фестивали. Фестиваль кинематографии, гастрономический фестиваль и многие-многие другие ждут своих участников!

Из года в год компания «1000 Дорог» получает все больше и больше запросов на организацию деловых поездок, совмещенных с активным отдыхом, и, как показывает практика, это дает поразительные результаты, как для бизнеса, так и для самих участников поездки.

Все выше анонсированное и многое другое может стать частью вашей программы поощрительного тура, тимбилдинга. Мы гордимся опытом организации туристических проектов любой сложности, масштаба и формата на высоком профессиональном уровне. Доверившись компании «1000 Дорог», вы оптимизируете финансовые и временные затраты (возможность экономить до 30% средств и 100% времени), оставаясь уверенным в качестве организации вашего мероприятия!

Ждем вас в Венгрии!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.