Новости

19 августа

Два юбилея компании UTS на одной театральной сцене!

18, 19 и 20 сентября 2014 года компания UTS GROUP отмечает сразу два юбилея: Двадцатилетний юбилей компании UTS и десятилетие театральной деятельности.

В эти даты сотрудники компании традиционно выйдут на сцену Театрального центра на Страстном и представят драму «Вей! Ветерок» по пьесе Яна Райниса.  

На протяжении 6 месяцев  актеры-сотрудники участвуют в репетициях после рабочего дня.  Иногда репетиции заканчиваются глубокой ночью. Для постановки танцев и музыкальных сцен с ними работают профессиональные преподаватели.

Благодаря режиссеру Валентине Хоменко, которая работает над проектом с первого спектакля, актеры Театра UTS  имеют возможность получить не только колоссальный личностный тренинг, но и профессиональный актерский опыт.

Яркий, креативный проект за 10 лет своего существования обзавелся огромным числом поклонников из числа наших партнеров и друзей, которые ждут этого события с нетерпением.

В 2014 году проект «Театр UTS» номинирован на премию Russian Business Travel & MICE Award в категории «Самый яркий MICE-проект года».

История проекта «Театр UTS»

Идея проекта родилась совершенно неожиданно в 2004 году. Генеральный директор компании Алексей Крылов помогал своим детям в постановке школьного спектакля, что натолкнуло его на мысль о собственном аналогичном проекте. Предложение было встречено сотрудниками с воодушевлением, на кастинг записывались по 3-4 человека на одну роль, хотя репетиции и подготовка  к спектаклю проводились после работы, несколько раз в неделю, в течение четырех месяцев.

В результате 10-летний юбилей компании был отмечен премьерой первого по пьесе Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная», в нашей версии – «Однажды в Мадриде»

Праздник получился ярким и незабываемым. Как для гостей, так и для сотрудников это был совершенно новый и очень интересный опыт.

Оценив результаты, было принято решение:  дни рождения компании отмечать постановкой нового спектакля, то есть сделать это корпоративной традицией.

На сегодняшний день в репертуаре «Театра UTS» 7 спектаклей.  Выбор пьес неизменно поражает воображение даже заядлого театрала:

2004 год. 10 лет UTS

Лопе де Вега. Комедия «Однажды в Мадриде» по пьесе «Изобретательная влюбленная».

2006 год. 12 лет UTS

Жан-Батист Мольер. Комедия «Лекарь поневоле».

2008 год. 14 лет UTS

Степан Лобозеров. Комедия «Семейный портрет с посторонним»

2009 год. 15 лет UTS

Владимир Соллогуб. Постановка по мотивам водевиля «Беда от нежного сердца»

2010 год. 16 лет UTS

Григорий Горин. Трагикомедия «Чума на оба ваших дома»

2011 год. 17 лет UTS

Уильям Шекспир. Комедия «Сон в летнюю ночь»

2012 год. 18 лет UTS

Михаил Булгаков. Сатирическая пьеса «Зойкина квартира»

2014 год. 20 лет UTS

Ян Райнис. Лирическая драма «Вей, ветерок!»

Спектакль приурочен к 20-летнему юбилею компании.

Вплетенный в действие видеоряд натурных съемок, является ноу-хау постановки.

С Днем Рождения, UTS!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.