Новости

09 сентября

Форум для корпоративных покупателей

Международная Ассоциация Делового Туризма GBTA провела первый в России форум для корпоративных покупателей.

Форум состоялся 5 сентября в офисе ОАО «Открытие Холдинг», где собрались тревел-менеджеры и административные директора таких компаний, как МТС, Северсталь, Servier, PWC и других для обсуждения одного из ключевых ресурсов GBTA – «Пособия по выбору ТМС». Менеджер по закупкам компании Roche Diagnostics Андрей Васюков представил русскоязычную версию пособия, которая была подготовлена при участии Консультационного Совета GBTA Russia. Целью мероприятия было неформальное обсуждение пособия и подготовка рекомендаций по его адаптации к реалиям российского рынка. Вела мероприятие Татьяна Поплавская, Директор Департамента корпоративной поддержки

ОАО «Открытие Холдинг». “Мне было очень приятно принять у себя своих коллег, пообщаться с ними в деловой, но неформальной обстановке. Мне кажется, такой формат бизнес-завтраков позволяет очень удачно сочетать непринужденный разговор с обсуждением самых насущных вопросов, попросить совета или поделиться удачной находкой или решением сложной ситуации. Ведь зачастую в формате бизнес-конференции людям не удается обсудить именно «свою» проблему – и организация таких мероприятий как сегодняшнее, помогает сделать это в приятной атмосфере, практически без отрыва от работы. И, конечно же, именно в ходе таких встреч выявляются те темы для дальнейших конференций, которые наиболее важны именно в настоящий момент» - сказала Татьяна Поплавская.

Следующими мероприятиями, которые организует GBTA в России, станут бизнес-тревел симпозиумы в Москве и Санкт-Петербурге в октябре этого года.

 28 октября в отеле «Риц Карлтон» пройдет Московский Бизнес-Тревел Симпозиум, где будут подняты актуальные вопросы об изменениях в платежной системе ИАТА и ценности работы ТМС в постоянно меняющихся рыночных условиях.

29 октября в Санкт-Петербурге состоится второй Бизнес-Тревел Симпозиум, посвященный вопросам эффективного управления деловыми командировками и сокращению расходов. В ходе мероприятия будут рассмотрены практические примеры российских и международных организаций.

Для членов GBTA – корпоративных покупателей – участие в симпозиумах бесплатное.

 Ознакомиться с деталями программы, а также зарегистрироваться на симпозиумы, можно на сайте www.gbta.org/russia

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.