Новости

23 сентября

Четвертый туристический форум Visit Russia пройдет в конце октября в Ярославле

Уникальную возможность соединить теорию с практикой в сфере организации привлекательных для туристов мероприятий получат участники IV Международного туристического форума Visit Russia.

30-31 октября 2014 года в Ярославле пройдет IV Международный туристический форум Visit Russia, организатором которого выступает агентство по туризму Ярославской области. Ключевой темой форума станет событийный туризм как инструмент продвижения территорий, сообщает портал tourbus.ru

В течение двух дней эксперты и специалисты туристической отрасли, event-индустрии будут обсуждать проблемы и перспективы развития событийного туризма. Участникам форума будет предоставлена уникальная возможность совместить теорию и практику в рамках одного мероприятия, познакомиться с актуальными теоретическими вопросами в сфере событийного туризма и практическими проектами, реализованными в этой отрасли.

 В первый день широкая дискуссия по теме форума будет развернута в ходе пленарного заседания и на нескольких экспертных площадках и круглых столах. Роль мегасобытий в развитии территории, стратегии продвижения событийных мероприятий, перспективы и основные направления молодежного туризма, событие как турпродукт – эти вопросы будут подняты на дискуссионных площадках форума. Вниманию специалистов в области event-маркетинга будут предложены конкретные вопросы по экономике мероприятий, привлечению спонсоров и использованию IT-технологий при организации крупных событий.

Во второй день форума пройдет подведение итогов регионального этапа Национальной премии Russian Event Awards на территории Центрального федерального округа. Представители регионов Центральной России представят на суд экспертного жюри лучшие событийные и туристические проекты, реализованные за последние несколько лет. Участники форума смогут познакомиться с лучшими практиками организации событий и привлечения к ним туристов.

Регистрация участников производится на официальном сайте форума по адресу: www.visitrussia-yaroslavl.ru

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.