Новости

26 сентября

Конгресс-бюро провело бизнес-завтрак для маркетологов и PR-специалистов индустрии встреч

25 сентября 2014 года в гостинице «Метрополь» АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» провела бизнес-завтрак для маркетологов и специалистов по связям с общественностью компаний-участников конгрессно-выставочной отрасли Москвы.

Мероприятие было нацелено на обсуждение текущих проектов Конгресс-бюро, которые призваны продвигать конгрессно-выставочную отрасль Москвы. В ходе мероприятия в неформальной обстановке руководитель отдела маркетинга Конгресс-бюро Юлия Стадничук презентовала маркетинговые активности Конгресс-бюро. Со своей стороны, представители отрасли приняли участие в дискуссии и предложили свои идеи продвижения столицы как конгрессно-выставочной площадки.

«Я очень довольна прошедшим мероприятием. Дискуссия получилась насыщенной и плодотворной. Приятно было узнать, что наши проекты действительно нужны отрасли. Также мы получили ряд интересных идей для реализации со стороны участников бизнес-завтрака. Уверена, что мы будем и в дальнейшем проводить подобные бизнес-встречи, ставшие уже хорошей традицией», - отметила руководитель отдела маркетинга Конгресс-бюро г. Москвы Юлия Стадничук.

Программа бизнес-завтрака включала презентацию проектов Конгресс-бюро, а также выступления участников отрасли с рассказом об их опыте и идеях.

Официальным партнером бизнес-завтрака выступил отель Hotel Metropol Moscow.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.