Новости

20 октября

На территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» появится бизнес-отель

В январе 2015 года состоится открытие трехзвездочного бизнес-отеля  SKYEXPO, расположенного рядом с Международным выставочным комплексом «Новосибирск Экспоцентр» и в непосредственной близости от международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво).

Руководство отелем SKYEXPO осуществляет Управляющая компания «Отели СкайПорт», известная по одноименному отелю SKYPORT, действующему в Новосибирске с 2008 года.

Здания отеля и МВК «Новосибирск Экспоцентр» соединены крытым переходом. На восьми этажах отеля SKYEXPO представлено к размещению 199 номеров категорий «Стандарт» с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, «Студия», «Апартаменты» и «Президентский номер». В том числе предусмотрены номера для маломобильных людей и семейные номера для гостей, путешествующих с детьми. Каждый номер оснащен собственным санузлом и душевой кабиной, необходимыми предметами гостеприимства, рабочим местом, плазменной панелью, мини-баром и кондиционером. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

В отеле SKYEXPO есть гостей комната переговоров, автопарковка и вертолетная площадка, расположенная всего в 200 метрах от отеля SKYEXPO. В распоряжении бизнес-туристов современная инфраструктура Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» с оснащенными залами для проведения конференций и деловых встреч.

Гостей, прилетающих в Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) будет встречать и провожать фирменный шаттл отеля SKYEXPO с интервалом  движения в 30 минут.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.