Новости

21 октября

В конце ноября в Москве состоится Hotel Business Forum

В рамках форума профессионалы отрасли поделятся опытом и технологиями управления отелями и расскажут о последних тенденциях на рынке

20-21 ноября 2014 года в новом отеле Four Seasons Moscow пройдет первый в России форум знания для независимых отелей Hotel Business Forum. В мероприятии примут участие свыше 200 топ-менеджеров и владельцев отелей России и стран СНГ.

Hotel Business Forum – это форум гостиничных решений, двухдневный марафон самых передовых знаний об управлении отелями от профессионалов рынка для независимых отелей. Это площадка для встреч и обмена опытом. Лидеры гостиничного бизнеса и самые успешные менеджеры поделятся лучшей практикой и технологиями управления отелями, расскажут о путях решения актуальных задач и последних тенденциях на рынке.

Организаторы форума, являясь практиками гостиничной индустрии, уверены, что для того, чтобы управлять отелем, необходимы самые передовые знания, должны быть проверенные технологии организации бизнес-процессов, а менеджменту необходимо постоянно искать новые пути совершенствования своего бизнеса, обладать креативным началом и нестандартным мышлением.  Концепция форума отразилась в полной мере в его названии: Hotel Business Forum. Отель: Знания. Технологии. Искусство.

В соответствии с этой концепцией на протяжении двух дней форума будут работать три параллельные площадки:

Площадка ЗНАНИЯ. Участники HBF получат целый багаж знаний, необходимых для эффективного управления командой, формирования доходов, оптимизации издержек и предоставления идеального сервиса в отеле.

Площадка ТЕХНОЛОГИИ. На этой площадке будут работать самые известные профессионалы специализированных направлений, которые расскажут управляющим отелями и руководителям функциональных направлений в формате мастер-классов как организовать операционную деятельность отеля и бесперебойные процедуры обслуживания гостей.

Площадка ИСКУССТВО. Все участники HBF будут иметь доступ к выставке партнеров отрасли, которые представят самые современные продукты для гостиничного бизнеса. Каждый участник HBF сможет почувствовать себя в качестве настоящего гостя, окунувшись в гостеприимство нового отеля Four Seasons Moscow. Каждого ждет  экскурсия по новому отелю легендарной сети, фееричный гала-ужин и другие специальные мероприятия.

Спикерами форума станут самые известные эксперты и профессионалы отрасли, лучшие специалисты в своих направлениях, люди, которые своим примером доказали насколько успешным может быть отель. Среди уже подтвердившихся спикеров и экспертов: Александр Галочкин, Travel Line; Алексей Волов, Best Western Premier Mona; Даниил Мишин, Bear Hostels; Людмила Кудрявцева, Baltic Travel Company; Илья Балахнин, Paper Planes Consulting; Елена Летучая, программа «Ревизорро», т/к «Пятница»; Лика Длугач, журнал Wedding; Кирилл Иртюга, УК «Росинвест Отель»; Инесса Ермишкина, Leaders2Leaders, Инна Клышевич, создатель первого в России свадебного отеля Best Western Premier Mona и многие другие.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.