Новости

17 октября

Бронирование страховых услуг на сайтах онлайн-агентств

Sabre Corporation глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, компания «ОНЭЛИЯ» (бренд – Gateline), интегратор высокотехнологичных решений в области онлайн-платежей, и компания Gridnine Systems, поставщик программных продуктов, интернет-решений и услуг в области IТ-консалтинга, реализовали возможности по продаже и приобретению страховых полисов в продукте Sabre IBE (Internet Booking Engine).

Sabre IBE разработан специально для российского рынка и позволяет агентствам реализовывать туристические услуги на собственном сайте. Три компании разработали новый подключаемый модуль, который позволяет пользователям в «один клик» оформлять и приобретать страховые полисы на сайте агентства одновременно с бронированием авиабилета. Модуль доступен для агентств, которые используют «движок» Sabre IBE и заключили соглашение с Gateline (отдельные соглашения со страховыми компаниями не требуются).

Продукты, доступные через подключаемый модуль, обеспечивают страхование основных рисков, связанных с авиаперелетом. Клиенты могут по своему усмотрению выбрать один из предложенных пакетов:
* страхование от несчастного случая;
* от несчастного случая и утери/порчи багажа (на весь период нахождения багажа у перевозчика);
* от несчастного случая и задержки рейса более чем на 4 часа;
* от несчастного случая, утери/порчи багажа и задержки рейса.
Страховой полис оформляется пассажиром самостоятельно на сайте агентства и не требует повторного ввода данных. Оформленный полис в виде PDF-файла направляется на указанный адрес электронной почты.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.