Новости

30 октября

Компания Air Charter Service представила результаты первого полугодия 2014.

Мировой лидер в области организации чартерных рейсов, компания Air Charter Service, объявила о своих результатах за первые шесть месяцев этого года, которые оказались рекордными для всех трех направлений бизнеса компании, как по общему доходу, так и по количеству рейсов.

Председатель совета директоров и основатель компании Крис Лич (Chris Leach) заявляет: «Я смотрю отчет по группе компаний и радуюсь. Все подразделения – бизнес авиация, коммерческие пассажирские перевозки и карго – показывают рост более чем на 10% по числу рейсов, а наша общая прибыль к концу июля выросла на 135 миллионов фунтов (230 миллионов долларов США).

Вполне закономерно, что департамент коммерческих пассажирских перевозок – наше самое молодое направление – показывает наибольший рост ввиду того, что они активно «набирают обороты», оправдывая наши вложения в создание сильной команды и новые технологии. В ближайшем будущем мы планируем, что коммерческие перевозки появятся во всех наших офисах.

Наше карго направление значительно окрепло по сравнению с 2013 годом, который был тяжелым для всего рынка грузовых перевозок. Но после довольно медленного старта в начале этого года, сейчас число грузовых рейсов превышает прошлогодние показатели на 22%.

Подразделение бизнес авиации показывает более-менее равномерный рост по всему миру, хотя некоторые офисы «подросли» больше остальных. Никаких значительных колебаний рынка в тех или иных странах мы для себя не отмечаем, и в среднем число рейсов бизнес авиации во всех офисах выросло на 10,2%.

Наибольший рост по всем направлениям мы ощутили во втором квартале, и если тенденция прошедших трех месяцев сохранится во второй половине года, то 2014 станет для нас рекордным, как по продажам, так и по прибыли.

По моему мнению, текущие результаты – это отражение наших постоянных инвестиций в глобальную инфраструктуру ACS. Мы наняли талантливых менеджеров, разработали собственное программное обеспечение, выстроили маркетинг и систему открытия новых офисов (самый новый был открыт в мае в Хьюстоне, США). Это очень приятно наблюдать, как приложенные усилия и инвестиции приносят плоды!

 Я уверен, что если мы продолжим в том же духе, то мы достигнем нашей главной цели – стать крупнейшим брокерским домом в мире по всем трем направлениям бизнеса – за каких-нибудь пять или десять лет».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.