Новости

05 ноября

MaxiMICE одержало победу на European Best Event Awards 2014

Агентство MaxiMICE приняло участие в престижном европейском конкурсе European Best Event Awards 2014 и одержало победу в номинации Лучший инсентив проект с выездным мероприятием «Зимняя сказка. Летний лёд норвежских странствий».

Данный проект отличается успешными решениями сложных задач, поставленных клиентом, масштабной креативной концепцией и насыщенной увлекательной программой. Специально для группы MaxiMICE впервые в Норвегии было поставлено уникальное шоу викингов, которое теперь будет демонстрироваться и для других экскурсионных программ. Среди участников от России таких высоких результатов в этом году удалось добиться только MaxiMICE.

Примечательно, что одной этой наградой успех MaxiMICE на EuBEA не ограничивается. Компания 27NAMES, куда, как известно, входит MaxiMICE на правах партнёра с долевым участием, было признано Лучшим ивент-агентством года! Это стало возможно благодаря победам на European Best Event Awards 2014 нескольких входящих в состав 27NAMES компаний: MaxiMICE (Россия, лучший инсентив проект), Magic Garden (Франция, 7 наград, включая главную - за лучшее событие года), Sinergie (Италия, третье место в номинации некоммерческих проектов).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.