Новости

21 октября

Страна Чудес в отеле «Марриотт Тверская»

14 октября в отеле «Марриотт Тверская» состоялось клиентское мероприятие под названием «Алиса в Стране Чудес». Три московских отеля Марриотт – Ройал Аврора, Гранд и Тверская –  по окончании летнего туристического сезона пригласили в гости своих друзей и партнеров – трэвэл и MICE агентства.

С помощью волшебных декораций залы отеля на один вечер превратились в Страну Чудес. Приглашенных встречали персонажи сказки – Шляпник и Мартовский заяц. После приветствия генерального менеджера отеля «Марриотт Тверская» Марины Скоковой  гостям было предложено сказочное меню от шеф-повара отеля Алексея Лалаяна. Не было отбоя от желающих поучаствовать в мастер-классе по изготовлению оригинальных шляп. В одном из залов играли в настоящий королевский крокет, в другом – гуру чайной церемонии от компании Julius Meinl рассказывал о правилах приготовления чая. В уголке «Будуар королевы» гости, и особенно гостьи, могли получить профессиональную консультацию от французского косметического бренда Caudalie. Не оставило никого равнодушным выступление известного дуэта фокусников SVEIGO, а знатоки сказки и фильма «Алиса в Стране Чудес» получили призы от отелей Марриотт, правильно ответив на вопросы веселой викторины.

В течение всего вечера проводились розыгрыши призов от компаний-партнеров и от отелей Марриотт. Главным призом стали выходные для двоих в люксе отеля «Марриотт Красная Поляна» в Сочи с перелетом в бизнес-классе от авиакомпании Трансаэро.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.