Новости

11 ноября

Встреча в Британии

Великобритания в целом и Лондон в частности всегда привлекали российских деловых туристов. Причин тому множество –  это и удобное транспортное сообщение, и хорошая инфраструктура для встреч, и широкое поле для создания тимбилдингов и инсентивов.

Неудивительно, что прошедший впервые в лондонском отеле «Савой» в феврале этого года Russian & CIS MICE Workshop имел большой успех как у российских, так и британских участников.

В будущем году он также пройдет  в британской столице – 6 февраля представители порядка 40 агентств делового туризма и MICE из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, а также из Казахстана и Азербайджана встретятся с представителями ведущих британских и ирландских отелей, площадок и принимающих компаний в отеле Langham в районе Вест-Энд.

Несмотря на все экономические и политические проблемы последнего времени, российских рынок делового туризма  развивается и расширяется, клиенты заинтересованы в новых маршрутах и необычных площадках. Великобритания  - практически неисчерпаемое в этом смысле направление для деловых и инсентив-поездок. Уже который год не теряют популярности такие виды инсентивов, как гольф, охота.

Программа однодневного воркшопа будет состоять из назначенных встреч, причем расписание будет составлено таким образом, чтобы все участники имели возможность пообщаться.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста,  на сайт  http://www.miceworkshop.com

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.