Новости

19 ноября

Самые востребованные бизнес-отели в европейских столицах

В последние годы количество деловых путешественников в Европе продолжает неуклонно расти. Это подтверждает исследование, проведённое Всемирной ассоциацией делового туризма (GBTA) и Немецкой ассоциацией туристического менеджмента (VDR).

Всё больше и больше отелей ориентируются на деловых путешественников, предлагая гостям такие возможности, как, например, высокоскоростной интернет в номере или специальные скидки для деловых путешественников. Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com подготовил список самых популярных отелей для деловых путешественников в основных деловых центрах Европы.

В обзоре от HRS.com по десяти европейским мегаполисам представлен перечень отелей, получивших наивысшую оценку от деловых путешественников.  В анализ были включены трёх-, четырёх- и пятизвёздочные отели, которым гости давали оценку от 1 до 10. Напомним также, что «Бизнес-тариф HRS» – это специальные условия и возможность экономить до 30%, доступные только пользователям HRS.com, зарегистрированным, как деловые путешественники.

Так, отели с самым высоким рейтингом, в 10 баллов находятся в Париже  - это Citadines Suites Louvre, и Риме – это Grand Hotel Del Gianicolo. В Лондоне верхнюю строчку рейтинга занимает отель South Place с рейтингом 9,8, такой же рейтинг у венского отеля The Guesthouse Vienna.  В Лиссабоне с рейтингом 9,6 лидирует Internacional Design Hotel. В Барселоне первую строчку занял отель H10 Art Gallery с рейтингом в 9,5; в Москве с таким же результатом - Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel.  В Берлине первенство принадлежит гостинице Regent Berlin, ее рейтинг составляет 9,3; в Цюрихе лидирует Sheraton Zurich Hotel с показателем 9,1, а в Стокгольме на первом месте отель Нетrdic Light  с результатом 9,0.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.