Новости

28 ноября

Новые online-возможности от MeliaPRO и pepXpress

Ассоциация агентств делового туризма совместно с компаниями Melia Hotels International и pepXpress пригласила на бизнес-завтрак в отель «Марриотт Рояль Аврора» представителей индустрии делового туризма и MICE чтобы познакомить их некоторыми online-новинками.

Завтрак начался с приветственного слова исполнительного директора ассоциации Елены Лебедевой. Старший менеджер по продажам business travel  и MICE  сети отелей  Melia Hotels International Никита Ушаков  рассказал о новой программе лояльности для менеджеров под названием MeliaPRO. При бронировании отелей для своих клиентов с помощью этой системы, менеджеры смогут зарабатывать бонусные балы.

Систему pepXpress.ru представила директор по продажам  маркетингу Элла Арутюнян. Также на вопросы участников отвечала генеральный директор pepXpress.ru Елена Немцова.  pepXpress.ru – это консолидированная онлайн-площадка агентских тарифов для турпрофи, уникальное и единственное в России предложение по бронированию личного отдыха для профессионалов туристической индустрии.

С  момента открытия pepXpress.ru в феврале этого года,  на портале зарегистрировалось уже  семь тысяч пользователей. Получить доступ к pep-тарифам могут туроператоры и турагенты, студенты профессиональных вузов, тревел-журналисты, тревел-менеджеры корпораций, сотрудники отелей и авиакомпаний и другие представители туристического рынка.

Для регистрации на сайте специалисту нужно предоставить справку с работы с подписью руководителя и печатью (специальная форма есть на сайте); авторизация занимает два-три дня.

А дальше все просто, нужно: войти в систему, выбрать направление, получить результаты поиска, выбрать отель и кликнуть «Бронировать», выбрать опции, выбрать даты, внести данные туристов и получить расчет, дождаться e-mail с подтверждением.

Все отели, представленные на pepXpress.ru предлагают пакет размещения в виде минимального количества ночей: от двух на ближайшие направления и от четырех-пяти ночей - на курортные или дальние направления. При этом путешественник в момент бронирования может увеличить количество ночей до желаемого в соответствии с информацией на портале. Практически все предложения pepXpress включают завтраки, полу-пансионы или полные пансионы в зависимости от направления и специфики отеля. Поскольку портал создавался также для повышения профессионального уровня сотрудников трэвел индустрии, отели - партнеры могут предложить гостю в удобное для него время провести подробную экскурсию для знакомства с его возможностями.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.