Новости

05 декабря

Онлайн-академия Италии продолжает свою работу!

На данный момент участниками академии стали более 169 турагентов,  26 из которых уже успешно прошли обучение. География участников проекта простирается от Москвы до Ханты-Мансийска, среди выпускников есть агенты из стран СНГ.

Число зарегистрировавшихся пользователей ежедневно растет, что говорит о высоком интересе к стране и стремлении агентов углублять свои знания об Италии.

Мотивирует участников и возможность побороться за главный приз – поездку в Италию, предоставленную Национальным агентством по туризму страны. Тур будет разыгран на стенде ENIT на выставке MITT-2015.

Италия занимает шестое место в мире по количеству проводимых международных деловых мероприятий. Во многих областях Италии работают конвеншн-бюро. Деловые поездки и MICE-мероприятия, проводимые на Апеннинском полуострове, удобно совмещать с отдыхом на морских, термальных или горнолыжных курортах, знакомством с достопримечательностями крупных и малых городов, с итальянской кухней и винами. Разнообразны места проведения встреч: новейшие конгресс-центры, способные принять более тысячи человек, старинные замки, дворцы и монастыри. Ежегодно в Италии на высочайшем уровне проходит более тысячи тематических выставок. Одно из многообещающих событий – выставка EXPO-2015, которая будет проходить в пригороде Милана с 1 мая по 31 октября 2015 года под девизом «Накормим планету: энергия для жизни». Универсальное событие с богатой культурной программой рассчитано как на профессионалов, так и на широкий круг туристов. Подробности об EXPO-2015, о других выставках и о крупнейших конгрессно-выс тавочных центрах Италии можно прочитать на сайте академии в разделе «MICE и событийный туризм».

Чтобы стать выпускником академии и получить шанс выиграть путешествие, необходимо успешно пройти все тесты, расположенные в конце тематических разделов. В академии представлены 10 разделов: «Почему Италия?», «Города и области», «Отдых на море», «Отдых на озерах», «Горнолыжные курорты», «Эногастрономический туризм», «Термальные курорты и оздоровительный отдых», «Шопинг», «Выставка EXPO-2015», «MICE и событийный туризм». Раздел «Города и области» включает три курса: «Северная Италия», «Центральная Италия», «Южная Италия».

Все турагенты, успешно окончившие обучение, получат сертификат «Дипломированный турагент по Италии».

Зарегистрироваться и начать обучение в онлайн-академии Италии можно по адресу: www.italy-learning.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.