Новости

09 декабря

Мобильное приложение «ЭКСПО-2015» доступно для скачивания

Официальный путеводитель по Всемирной выставке «Экспо-2015» в Милане (Expo Milano 2015 Official App) доступен для бесплатного скачивания.

Полезная информация, эксклюзивный контент и интерактивные карты инновационного приложения для смартфонов и планшетов призваны помочь 20 миллионам ожидаемых посетителей спланировать свой визит по территории Всемирной выставки площадью более 1 млн кв.м. с учетом персональных интересов.

Официальное мобильное приложение «Экспо-2015» разработано глобальным системным интеграционным партнером мероприятия Accenture Italia. Samsung Italia, глобальный партнер по обучению с элементами развлечения (Edutainment), заранее установит приложение на своих устройствах, которые будут доступны на всей территории «Экспо-2015».

С этим инновационным приложением вы окажетесь в самом центре масштабного международного мероприятия, посвященного продовольственному будущему Земли. С 1 мая по 31 октября 2015 г. посетители «Экспо-2015» в Милане получат уникальную возможность познакомиться со 145 странами-участницами через их культуру, еду и архитектурные инновации и технологии.

В приложение будет включена интерактивная карта выставки, на протяжении шести месяцев ее работы пользователи будут получать напоминания о запланированных инициативах и представлениях, подобранные с учетом их местонахождения и интересов.

Приложение позволяет:
-       ежедневно получать новости о самом мероприятии и анонсы участников; 
-       своевременно узнавать о событиях, которые происходят во всех городах Италии, включая концерты, лекции, дегустации, фестивали, представления, конференции, семинары, а также специальные инициативы для детей;
-       получить доступ к уникальному контенту и содержательной информации о Всемирной выставке «Экспо-2015» (тема, участники, цифры и факты);
-       исследовать выставочную площадь (более 1 млн кв.м.) с помощью интерактивной карты и увидеть эскизы выставочных залов;
-       просматривать галереи изображений и видео, посвященные «Экспо-2015»;
-       купить билеты на мероприятие и забронировать другие эксклюзивные услуги на территории Выставки. При покупке билета до открытия выставки (1 мая 2015 г.) всем категориям посетителей предоставляется скидка 20%.

Приложение для смартфонов и планшетов доступно для бесплатного скачивания в Google Play (http://bit.ly/1q78JK1) и Apple Store (http://bit.ly/1nXenyV).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.