Новости

17 декабря

Новости отелей

«Гостеприимный Петербург» выбрал лучших/ В Кирове открылся отель бренда Hilton Garden Inn/ В Ростове-на-Дону появился отель Mercure 4*

«Гостеприимный Петербург» выбрал лучших
3 декабря состоялось торжественное подведение итогов V городского конкурса «Гостеприимный Санкт-Петербург». На мероприятии, проходившем в гостинице «Англетер» собрались ведущие эксперты гостиничной отрасли, журналисты профильных изданий и отельеры. 

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предприятий гостиничной индустрии города, а также тех компаний, которые своей деятельностью активно поддерживают туристскую отрасль. 

Высокую оценку жюри получила гостиничная сеть Cronwell Hotels&Resorts, став победителем в номинации «Высокий профессионализм и качество. Лучшая гостиничная сеть».

Дипломом «За личный вклад в развитие туризма в Санкт-Петербурге» был награжден генеральный директор УК Cronwell Management Алексей Мусакин, свою награду он получил в номинации «Вклад в развитие индустрии гостеприимства. Блестящая репутация». 

Участники и организаторы мероприятия отметили, что несмотря на трудности, с которыми столкнулась индустрия туризма в текущем году, есть основания полагать, что процесс восстановления отрасли не будет затяжным.

В Кирове открылся отель бренда Hilton Garden Inn
Теперь в России бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и Кирове.

В центре Кирова открылся отель Hilton Garden Inn Kirov – первый отель Hilton Worldwide в городе, сообщает пресс-служба гостиничной компании.

Hilton Garden Inn Kirov удачно расположен в самом центре Кирова и находится в непосредственной близости от делового района и основных государственных учреждений, а также в 24 км от аэропорта "Победилово".

Все гости отеля могут воспользоваться бесплатным WI-Fi, круглосуточным бизнес-центром и фитнес-центром. Мини-маркет Pavilion Pantry предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки.

Отель Hilton Garden Inn Kirov располагает двумя комнатами для переговоров и конференц-залом общей площадью 186 кв. м, рассчитанным на 150 человек.

Рядом с отелем располагается парк, а в нескольких минутах ходьбы находится одна из красивейших улиц Кирова – Спасская, а также значимые достопримечательности города: Успенский Трифонов монастырь и Художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых.

В России бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и теперь в Кирове

В Ростове-на-Дону появился отель Mercure 4*
В центре Ростова-на-Дону в историческом здании открылся бутик-отель Mercure, сообщает пресс-служба группы Accor.

Отель категории 4* расположился в самом центре города: в 5 минутах от административно-делового района, а также недалеко от театров, музеев, развлекательных и торговых центров, рядом с главной улицей города, Большой Садовой, и с железнодорожным вокзалом.

На сегодняшний день Mercure является первым и пока единственным отелем Ростова-на-Дону, который будет работать под международным брендом. Планируется, что во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в Mercure Ростов-на-Дону будут проживать гости соревнований и члены спортивных команд.

Это восьмой отель под брендом Mercure, открытый Accor в России и СНГ. До конца 2015 года группа планирует открыть еще три отеля под брендом Mercure в Тюмени, Воронеже и Тбилиси.

Отель "Mercure Ростов-на-Дону" разместился в особняке начала ХХ века (доходный дом Н.Н. Аджемова), приобретенном в 1915 году купцами братьями Николаем и Иосифом Ахчиевыми и перестроенном по их заказу ростовским архитектором Артемом Закиевым. После работ по перестройке архитектурный облик здания приобрел черты северного модерна, что стало его отличительной особенностью на фоне окружавших доходных домов.

В отеле 89 номеров, 18 из них относятся к категории "Привилегия", два номера – к категории "Люкс"; еще три номера оборудованы с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями. Во всех номерах – большая кровать, чайные и кофейные принадлежности.

В отеле гости могут заняться фитнесом, посетить сауну и сделать массаж. Ресторан отеля "D’Adjemoff" предлагает блюда французской и интернациональной кухни. Лобби-бар располагает коллекцией вин "Сокровища винного погреба Mercure".

Во всех помещениях отеля есть бесплатный беспроводной доступ в интернет. Для желающих провести деловые встречи отель предлагает три небольших конференц-зала вместимостью 10, 12 и 14 человек.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.