Новости

29 декабря

ANTOR MICE Workshop 2015

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) рада сообщить об открытии системы регистрации посетителей на 11-й международный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 29 января 2015 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

AntorMICE Workshop прочно утвердился в качестве ведущего мероприятия индустрии MICE, ежегодно превосходя ожидания участников и посетителей. Это однодневное мероприятие, в котором эффективно реализуется формат взаимодействия поставщиков услуг MICE и корпоративных покупателей этих услуг  в различных сегментах  и классах, в числе которых конференции, поощрительные поездки (инсентив), встречи и прочие виды делового туризма. AntorMICE Workshop – эффективный и проверенный временем способ представить свой продукт или услугу ведущим MICE игрокам в России, где вам представится уникальная возможность организовать встречу, обсудить все варианты сотрудничества и установить прочные отношения с большим количеством российских корпоративных покупателей и туроператорами.

Начиная с сегодняшнего дня желающие могут регистрироваться на посещение мероприятия. Вход на воркшоп свободный, но после обязательной предварительной регистрации на сайте, подтвержденной организаторами. На мероприятии будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. У участников и посетителей будет возможность заранее запланировать встречи в течение всего мероприятия. Сервис планировки встреч будет доступен на сайте ближе к началу мероприятия.

Параллельно с основным воркшоп в соседнем зале будут проходить презентации участников мероприятия.
В качестве посетителей мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты),  турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма. Вход на мероприятие свободный, но после обязательной регистрации на сайте.

В мероприятии 2014 года приняли участие представители из 35 стран (всего 129 фирм-участников). Подробный список участников мероприятия 2014 года можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили workshop в 2014 году около 500 человек - корпоративных клиентов и профессионалов в области делового туризма.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop просьба обращаться по тел.: (499) 5005628 и на e-mail: ws@antormice.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.