Новости

13 января

Гастрономический конгресс Madrid Fusiуn Manila

В апреле 2015 года весь мир сможет приобщиться к фестивалю Madrid Fusiуn Manila, который состоится в рамках  программы Visit the Philippines Year 2015.

Организуемый ежегодно с 2003 года, Madrid Fusiуn представляет собой наиболее значимое событие в сфере кулинарии 21-ого века. Это то место, куда стоит идти, чтобы увидеть будущее пищевой индустрии. Посредством этого мероприятия филиппинские и испанские повара отпразднуют более 300 лет совместного сотрудничества.

Мероприятие пройдет 24-26 апреля 2015 года в SMX Convention Center на Филиппинах, где также состоится торговая ярмарка, на которой местные и международные поставщики и представители ресторанного бизнеса покажут свои лучшие продукты.

На выставке ведущие мировые бренды пищевой промышленности представят свою лучшую продукцию. Здесь будет все, что может предложить современная гастрономия - от отдельных ингредиентов до готовых блюд. Центральное место займут испанские и филиппинские деликатесы - испанское вино, сыры, колбасы, ветчина, пиво, сладости, филиппинский рис, какао, кофе, кокосы, манго, орехи и всевозможные ликеры.

Благодаря расположению в городе Пасай SMX Convention Center легко доступен для посетителей как из северных, так и из южных регионов Лусона.

 Madrid Fusiуn Manila приглашает всех принять участие в этом гастрономическом приключении, которое включает в себя три основных события. Первые два дня мероприятия отведены для зарегистрированных участников, а на третий день двери будут открыты и для публики, с которой будет взиматься вступительный взнос.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.