Новости

30 января

ANTOR MICE workshop

29 января в Москве в отеле The Ritz-Carlton, Moscow уже в одиннадцатый раз собрались профессионалы делового туризма и MICE чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли в рамках ANTOR MICE workshop.

ANTOR MICE workshop давно стал постоянной площадкой для создания новых и поддержания старых связей и контактов, для встреч и общения.

Гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес- и конференц-центры, транспортные и круизные компании предлагают здесь свои услуги агентствам по организации корпоративных мероприятий, корпоративным клиентам,  различным турагентствам.

Открывая работу ANTOR MICE workshop, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько поздравил участников и организаторов мероприятия с тем, что мероприятие успешно состоялось, несмотря на непростые экономические условия. Он также отметил, что по опыту прошлых кризисных лет, периода 2008-2009 годов, в выигрыше остаются те, кто занял активную позицию и использует кризис как толчок для развития.

В рамках воркшопа проходили и презентации, в частности презентация Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, где отмечалось, что больше всего деловых туристов в  Москву приехало из Турции, Китая и Италии. Во всяком случае, об этом свидетельствует  статистика международных прибытий в город за первые 9 месяцев 2014 г.

Как известно, отели являются популярными площадками для проведения мероприятий. В 2015-2016 гг. в Москве планируется ввести в эксплуатацию 64 гостиницы общей вместимостью 11765 номеров. В 2014 году в городе появилось 10 отелей более чем на 2 тыс номеров.

Более подробно о ANTOR MICE workshop и комментарии участников читайте в ближайшем номере журнала Business Travel.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.