Новости

01 июня

Новости авиакомпаний

Etihad Airways предложит новый трасфер / Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» запускает бюджетную дочернюю авиакомпанию

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает дополнительный маршрут бесплатного автобуса, курсирущего из Международного аэропорта Абу-Даби в Дубай и обратно.

Теперь комфортабельный автобус Etihad Express выполняет высадку и посадку пассажиров в самом центре Дубая у Chelsea Towers на Sheikh Zayed Road, а также у торгового центра Dubai Marina Mall. Это особенно удобно для путешественников, планирующих остановиться в отелях районов Dubai Marina и Jumeirah. Трансфер Etihad Express осуществляется круглосуточно (до 10 рейсов в день), на комфортабельных автобусах Mercedes-Benz с эргономичными сидениями, климат-контролем, DVD-плеером и двумя 14-дюймовыми мониторами. Гостям авиакомпании он предоставляется бесплатно. Пассажиры, путешествующие рейсами других авиакомпаний, также могут воспользоваться трансфером Etihad Express, заплатив за билет 75 дирхамов (около 20$). Кроме того, клиентам Etihad Airways, путешествующим премиальными классами Pearl Business или Diamond First, предоставляется услуга «Персональный шофер» - трансфер в любую точку ОАЭ на автомобиле представительского класса с водителем.


«Сингапурские Авиалинии» объявили о намерении запустить дочернюю авиакомпанию, выполняющую рейсы по льготным тарифам без оказания дополнительных услуг.

Перелеты будут выполняться на широкофюзеляжных воздушных сyдах, курсирующих на средних и дальних маршрутах. Решение о запуске новой авиалинии было принято на основании широкомасштабного обзора и анализа. Это начинание позволит Группе компаний SIA занять большой новый сегмент и обслуживать возрастающий спрос на бюджетные путешествия. Начать полеты планируется уже в течение этого года. Новая авиакомпания будет полностью принадлежать компании «Сингапурские Авиалинии», однако управление ею будет осуществляться независимо.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.