Новости

05 марта

Аэропорт Мальпенса выступит главным местом проведения выставки EXPO-2015

Миланский партнер Global Blue - аэропорт Мальпенса - готов к Всемирной выставке EXPO-2015, которая пройдет с 1 мая по 31 октября этого года.

Территория выставки EXPO-2015 будет простираться на несколько километров, от центра Милана до Мальпенсы. Высокоскоростные транспортные системы помогут легко добраться до выставки как местным жителям, так и туристам. До центра Милана добраться на машине или поезде возможно за 32 минуты.

Ежегодно Милан принимает  27 миллионов пассажиров (18 миллионов в аэропорту Мальпенса, 9 миллионов в аэропорту Линате). Из Милана можно отправиться по 180 направлениям по всему миру.

Сейчас из Москвы в миланский аэропорт Мальпенса дважды в день летает Alitalia, трижды – «Аэрофлот» и один раз в день  - «Трансаэро». Из Санкт-Петербурга девять рейсов в неделю выполняет авиакомпания «Россия», один раз в неделю летает «Трансаэро».

Миланский аэропорт Мальпенса - это 23 тысячи квадратных метров торговых площадей, это крупнейшее коммерческое пространство в Европе, привлекающее отменным итальянским вкусом. 

Это дом для таких известных мировых брендов класса люкс, как Bulgari, Giorgio Armani (впервые в европейском аэропорту), Ermenegildo Zegna в Etro и Gucci; Hermes, Bottega Veneta, Montblanc в Salvatore Ferragamo, Tod's и Moncler;  все сконцентрированы в новом Piazzadel Lusso, самостоятельно организованном пространстве, а не просто пассаже.

Миланский аэропорт Мальпенса – это новая возможность для путешественников, отправляющихся за границу. Электронная проверка tax free формы. Благодаря Global Blue турист может завершить процедуру tax free шопинга прямо в точке возврата налога или на стойке Global Blue: таможенная электронная печать дает возможность незамедлительно получить возврат tax free в точках Global Blue. Аэропорт Мальпенса – первый аэропорт в Италии, который предоставляет эту быструю услугу.

 Подробности – на сайте www.globalblue.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.